办理会员咨询热线:4000-156-001

邓州市城区八条道路供水管网安装工程评标结果公示

所在地区: 河南-郑州- 发布日期: 2018年11月6日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
河南省机电设备国际招标有限公司受邓州市住房和城乡规划建设局的委托,就邓州市城区八条道路供水管网安装工程(招标编号:(略)
一、项目名称及编号:
1、项目名称:(略)
2、项目编号:(略)
二、招标公告媒体及日期:
本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在中国建设招标网、河南招标采购综合网、河南省政府采购网、邓州市公共资源交易中心网站上同时发布。 
三、评标信息:
1、评标日期:(略)
2、评标地点:(略)
3、评标委员会成员:(略)
四、评审结果:(略)
一、中标候选人公示情况
第一中标候选人
投标人名称
河南豪瑞建设工程有限公司
投标报价
(略).(略)元
企业业绩
1、(略)年邓州市城区供水管网升级改造工程
2、邓州市穰城北路、功勋路、友谊街、北京北路、仲勋大道、滨河北路、灵山路给水工程
项目负责人业绩
邓州市彭桥镇污水管网工程
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
孙健

一级建造师
豫(略)
豫建安B((略))(略)
第二中标候选人
投标人名称
河南广基建设工程有限公司
投标报价
(略).(略)
企业业绩
郸城县(略)年通村公路改建项目(略)标段
项目负责人业绩
周口市川江区迎宾路管网铺设工程


负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
冯超

二级建造师
豫(略)
豫建安B((略))SZ(略)
第三中标候选人
投标人名称
河南林正建设工程有限公司
投标报价
 (略).(略)
企业业绩
罗山县周党镇(略)年通村公路提升改造及非贫困村通村公路项目
项目负责人业绩
临颍县产业聚集区道路及供水管网修复工程
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
冯伟琼

二级建造师
豫(略)
豫建安B((略))SZ(略)
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的
投标人名称
原因及依据
1
河南远见建设工程有限公司
投标文件正本中投标函附录缺失,不符合招标文件第八章投标文件格式要求,未通过初步审查。 
三、报价修正
序号
投标人名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1





四、中标候选人最终得分情况
 
投标人名称
最终得分
1
河南豪瑞建设工程有限公司
(略).(略)
2
河南广基建设工程有限公司
(略).(略)
3
河南林正建设工程有限公司
(略).(略)
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自评标结果公示之日起(略)日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令:(略)
五、本结果公告发布媒介
本项目结果公告拟在中国建设招标网、河南招标采购综合网、河南省政府采购网、邓州市公共资源交易中心网站上同时发布。 
评标结果公示期:(略)
六、招标人、招标代理机构及联系方式
招 标 人:(略)
联 系 人:(略)
电    话:(略)
地    址:(略)
招标代理机构:(略)
联  系  人:(略)
电       话:(略)
地    址:(略)
电  子 邮 件:(略)
(略)年(略)月6日
采购文件
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001