办理会员咨询热线:4000-156-001

绩溪县生态工业园区纬二路(K0+950-K1+245)道排工程招标中标公示

2018-07-18 安徽-合肥-
所在地区: 安徽-合肥- 发布日期: 2018年7月18日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标人
名称:(略)
地址:(略)
招标代理
名称:(略)
地址:(略)
工程名称
绩溪县生态工业园区纬二路(K0+(略)-K1+(略))道排工程
项目编号
JXX-GC-GK-(略)- (略)
开标时间
(略)年7月(略)日9时(略)分
中标候选人
第一中标候选人:(略)
地址:(略)
投标报价:(略)
项目负责人:(略)
工期:(略)
第二中标候选人:(略)
地址:(略)
投标报价:(略)
项目负责人:(略)
工期:(略)
第三中标候选人:(略)
地址:(略)
投标报价:(略)
项目负责人:(略)
工期:(略)
废标情况说明
(单位、原因、依据)
1、 安徽中沃建筑工程有限公司未按招标文件规定缴纳投标保证金,按否决投标处理;
2、安徽成厚建筑工程有限公司、安徽瑾安建设工程有限公司 、黄山市梦炫建设工程有限公司 、安徽鼎诚建筑安装工程有限公司 、安徽华航水利工程有限公司 、安徽智行建设工程有限公司 、安徽子扬市政建设工程有限公司 、绩溪祥云建筑工程有限公司 、合肥雷泽建设工程有限公司、安徽国冉建筑工程有限公司 、安徽杰林建筑工程有限公司、安徽富通建设集团有限公司 、安徽国翔建筑有限公司 、安徽盘山建筑工程有限公司 、安徽力升建筑工程有限公司、安徽港通建设工程有限公司、芜湖金康建设工程有限公司 、安徽鼎邦路桥工程有限责任公司 、无为县安鑫建设有限责任公司、徽川建设有限公司、安徽鑫能建设有限公司、马鞍山市宇生建筑工程有限公司、安徽新正启交通工程有限公司、安徽宇杰市政建设工程有限公司(略)家投标企业的投标报价低于成本,按否决投标处理。
其他公示项

公示时间
(略)年7月(略)日-(略)年7月(略)日
若投标人对评审结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向(招标人或其委托的代理机构)提出质疑,联系电话:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。