办理会员咨询热线:4000-156-001

中国矿业大学两校区“汽改水”项目施工工程(四标段)中标候选人公示第1次

所在地区: 江苏-南通- 发布日期: 2024年8月5日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

中国矿业大学两校区“汽改水”项目施工工程(四标段)评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国矿业大学两校区“汽改水”项目施工工程(四标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

恒垣建设集团有限公司

山东华隆集团有限公司

陕西中交基础建设有限公司

投标报价(元)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

项目负责人

车武军

王莎

张永华

暂估价

(万元)

工程

/

材料

/

2、被否决投标或不合格投标人:

序号

单位名称

不合格原因

1

陕西光明建工集团有限公司

保证金信用承诺书不满足招标文件投标人须知3.4.1第4条规定

2

陕西正亿建设工程有限公司

保证金信用承诺书不满足招标文件投标人须知3.4.1第4条规定

3

天然建工集团有限公司

项目经理有在建,不符合招标文件投标人资格要求3.2第(2)条

3、投标报价修正:(略)

4、所有投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

恒垣建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

山东华隆集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

陕西中交基础建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

江苏邦实建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

贵弘建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

北京市市政三建设工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

河南腾起建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

南通通博设备安装集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

河北天昕建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

徐州万皓建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

茂华建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中鼎建安集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

升升集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

鸿川建筑产业集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5、拟定中标人:(略)

6、备注:

本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:(略)

(略)年(略)月(略)日

(略) E(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001