办理会员咨询热线:4000-156-001

江苏省泰州市泰兴市2024年度高标准农田建设项目 (2023年增发国债)元竹镇节余资金增做工程施工中标候选人公示

2024-08-02 江苏-扬州-
所在地区: 江苏-扬州- 发布日期: 2024年8月2日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
第三中标候选人
投标人名称江西省宜安建设开发有限公司成盛建设集团有限公司美人鱼企业发展有限公司
投标报价(元/费率)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
项目负责人姓名吴莎吉晓花黄成苏
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
资格预审情况///
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏华勇建设工程有限公司道路报价超过(略)元/每平方米
2江苏宾利建设工程有限公司道路报价超过(略)元/每平方米
3如东县滨山水利建筑工程有限公司专职安全员未提供社保证明
4江苏水总水利建设有限公司未入围
5江苏恒发水利建设有限公司未入围
6江苏晨阳恒佳建设工程有限公司未入围
7江苏万事昶达园林有限公司未入围
8江苏典恒建设工程有限公司未入围
9泰州市浩宇建设工程有限公司未入围
(略)江苏烽越建设工程有限公司未入围
(略)江苏博淼建设工程有限公司未入围
(略)江苏鼎尊建设工程有限公司未入围
(略)淮安市江海建设有限公司未入围
(略)江苏雄泽建设工程有限公司未入围
(略)江苏福宇园林建设有限公司未入围
(略)江苏绍年建筑工程有限公司未入围
(略)迈阔建设有限公司未入围
(略)盐城市泽松建设有限公司未入围
(略)江苏基坦建设工程有限公司未入围
(略)安徽苏源路桥工程有限公司未入围
(略)中苏科技股份有限公司未入围
(略)江苏盈满朔建设工程有限公司未入围
(略)安徽皖宏建筑工程有限公司未入围
(略)江苏东铁生态环境建设有限公司未入围
(略)江苏新浪建设工程有限公司未入围
(略)江苏安硕水利工程有限公司未入围
(略)江苏朗拓建设工程有限公司未入围
(略)昆山市天工建设工程有限公司未入围
(略)江苏迈霆建设工程有限公司未入围
(略)江苏蓝天水利建设有限公司未入围
(略)江苏造威建设有限公司未入围
(略)江苏开奥建设工程有限公司未入围
(略)扬州臻扬市政工程有限公司未入围
(略)江苏丰拓建设工程有限公司未入围
(略)江苏锦喆建设工程有限公司未入围
(略)泰州市水利建筑安装工程有限公司未入围
(略)江苏步步高建设有限公司未入围
(略)江苏泰峰水利建设有限公司未入围
(略)江苏润悦建设工程有限公司未入围
(略)江苏鼎典建设工程有限公司未入围
(略)江苏九垒建设有限公司未入围
(略)江苏天润环境建设集团有限公司未入围
(略)江苏祥泰水利科技有限公司未入围
(略)江苏亿都建设有限公司未入围
(略)江苏国润水利建设有限公司未入围
(略)江苏煌嘉建设工程有限公司未入围
(略)江苏千水建设有限公司未入围
(略)江苏华勇建设工程有限公司道路报价超过(略)元/每平方米
(略)江苏泰河水务工程有限公司未入围
(略)江苏珉岩建筑工程有限公司未入围
(略)江苏高盛建设工程有限公司未入围
(略)江苏丰汇建设工程有限公司未入围
(略)江苏港川建筑工程有限公司未入围
(略)江苏双东建设工程有限公司未入围
(略)江苏业森水利水电工程有限公司未入围
(略)江苏新煌建设工程有限公司未入围
(略)江苏峻岭峰建设有限公司工期不符合招标文件要求。
(略)淮安市龙源水利工程有限公司未入围
(略)江苏宏锦建设有限公司未入围
(略)亨泰水利工程集团有限公司未入围
(略)江苏又良建设有限公司未入围
(略)淮安市淮河水利建设工程有限公司未入围
(略)安徽海鸿水利水电工程有限公司未入围
(略)江苏晟禹水利工程有限公司未入围
(略)江苏锦迅建设工程有限公司未入围
(略)江苏瑾瑜建设有限公司未入围
(略)景古环境建设股份有限公司未入围
(略)江苏登湛建设集团有限公司未入围
(略)江苏隆禄建设工程有限公司未入围
(略)江苏北源建设有限公司未入围
(略)江苏鑫慧达建设工程有限公司未入围
(略)江苏鼎洲建设有限公司未入围
(略)中崭建设有限公司未入围
(略)江苏吉元建设有限公司未入围
(略)江苏万源建设工程有限公司未入围
(略)如东县滨山水利建筑工程有限公司专职安全员未提供社保证明。
(略)盐城业伟建筑工程有限公司未入围
(略)江苏民生建设有限公司未入围
(略)江苏多地水利建设有限公司未入围
(略)中能新能源建设江苏有限公司未入围
(略)江苏泓源水利建筑安装工程有限公司未入围
(略)江苏连岳建设有限公司未入围
(略)江苏安水建设工程有限公司未入围
(略)江苏垣泰水利科技有限公司未入围
(略)江苏晟哲建筑工程有限公司未入围
(略)江苏治浚生态科技有限公司未入围
(略)江苏宾利建设工程有限公司道路报价超过(略)元/每平方米
(略)如皋市水利建筑安装工程有限公司未入围
(略)江苏浩栩建设项目管理有限公司未入围
(略)江苏畅想建设工程有限公司未入围
(略)江苏昇捷建设工程有限公司未入围
(略)江苏禹宇建设工程有限公司未入围
得分情况 六、拟定中标人:(略)