办理会员咨询热线:4000-156-001

南浔区练市镇达井村共富羊场建设项目中标候选人公示

所在地区: 浙江-嘉兴- 发布日期: 2024年6月13日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
南浔区练市镇达井村共富羊场建设项目中标候选人公示

标段包编号:(略)

招标方式:(略)

建设地点:(略)

招标范围:(略)

开标日期:(略)

排名

次序

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

嘉兴义腾建设有限公司

(略).(略)

(略)

王梦茜(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙 (略))

2

浙江和剑建设集团有限公司

(略).(略)

(略)

金燕(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙(略))

3

浙江宸宏建设有限公司

(略).(略)

(略)

陈友平(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙(略))

公示时间:(略)

序号

无效标单位

无效标原因

1

安吉嘉恒建设有限公司

企业负责人A证过期

2

浙江中轩建设工程有限公司

未提供资质动态核查结果证明

3

嘉兴天佑建设工程有限公司

无投标保证金缴纳凭证

4

福建省卓薪建设发展有限公司

未提供资质动态核查结果证明

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市南浔区练市镇达井村股份经济合作社

代理机构

浙江建杭工程咨询有限公司

地址

湖州市南浔区练市镇

地址

湖州市南浔区南浔镇朝阳路北侧联谊新村1号综合楼3楼

电话

(略)-(略)

电话

(略)-(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委(略)号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:(略)

地址:(略)

如果内容不全或者附件请点击网址查看:(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001