办理会员咨询热线:4000-156-001

湖南省郴州市桂阳县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)九标段中标候选人公示

2024-05-24 湖南-长沙-芙蓉区
所在地区: 湖南-长沙-芙蓉区 发布日期: 2024年5月24日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

湖南省郴州市桂阳县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)九标段

中标候选人公示

湖南德顺阳光项目管理有限责任公司受桂阳县农业农村局的委托,代理湖南省郴州市桂阳县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)九标段施工招标,(略)年5月(略)日(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开评标会议,在郴州市农业农村局的监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下。

(1)招 标 人:(略)

地 址:(略)

联 系 人:(略)

电 话:(略)

招标代理机构:(略)

地 址:(略)

项目负责人:(略)

电 话:(略)

监管部门:(略)

联系电话:(略)

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

四川弘宁建设工程有限公司

湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司

河南省水利电力对外有限公司

投标报价(元)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

质量目标

符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准

符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准

符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准

工期(日历日)

(略)

(略)

(略)

详细评审得分情况

总分

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

施工组织设计

合格

合格

合格

项目管理机构

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

信誉等其他评分因素

(略)

(略)

(略)

投标报价

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

不良行为记录扣分

0

0

0

类似业绩

[if !supportLists]1.[endif]茨竹乡(略)年高标准农田建设项目

[if !supportLists]2.[endif]自流井区(略)年高标准农田建设项目(仲权片区)

1.湘阴县(略)年高标准农田建设项目(第四标段)

2.临澧县高标准农田建设项目(二〇二一年)第5标段

3.湖南省沅江市浩江湖灌区节水配套改造项目

4.鼎城区(略)年度高标准农田建设项目十一标

1.(略)年度广州市增城区石滩镇碧江村高标准农田改造提升建设项目

2.(略)年度宿迁市泗洪县半城镇张秦片高标准农田建设项目(财政补助)2标段

信用等级

AAA

AAA

AAA

项目

经理

姓名

王小红

黄玲

陈升

证书编号

川(略)

湘(略)

豫(略)

类似业绩

自流井区(略)年高标准农田建设项目(仲权片区)

湘阴县(略)年高标准农田建设项目(第四标段)

1.(略)年度广州市增城区石滩镇碧江村高标准农田改造提升建设项目

2.(略)年度宿迁市泗洪县半城镇张秦片高标准农田建设项目(财政补助)2标段

技术

负责人

姓名

余玲

何娟

赵明

证书编号

(略)

B(略)

C(略)

类似业绩

四川省乐山市夹江县东风堰灌区(略)年高标准农田建设项目(夹江县粮药循环发展现代农业产业园区)施工五标段

湖南省沅江市浩江湖灌区节水配套改造项目

(略)年度宿迁市泗洪县半城镇张秦片高标准农田建设项目(财政补助)2标段

专职安全员

姓名

李伟

刘伏云

陈月

证书编号

川水安C(略)

湘水安C(略)

豫水安C(略)

投标担保信息

担保机构

瀚华融资担保股份有限公司

湖南长银融资担保有限公司

湖南方皓工程担保有限公司

经营地址

重庆市两江新区洪湖东路(略)号附(略)号财富D座

湖南省长沙市芙蓉区人民东路(略)号长房国际大厦(略)层

湖南省长沙市雨花区顺天国际金融中心北塔 (略) 室

联系电话

(略)-(略)-(略)

(略)-(略)

(略)-(略)

进入详细评审的投标人施工组织设计评审情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

湖南新盛水利水电工程建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

2

张家界朝晖水利水电工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

3

河南省水利电力对外有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

4

湖南金森电力建设集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

5

湖南高源建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

6

河南省鹏志建筑工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

7

湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

8

湖北水源建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

9

娄底市娄星水利水电建设有限责任公司

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

浩天建工集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

四川同竣州建筑工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

四川亿能达建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

湖北省长湖建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

湖南嘉悦建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

四川弘宁建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

湖北大河建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

衡阳宏盛建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

湖南东晖耀建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

被否决投标人的名称/否决原因:

序号

被否决投标人名称

否决原因

1

郴州市湘粤建设工程有限公司

资格评审否决投标(项目负责人有在建)

2

河南省鹏志建筑工程有限公司,湖南新盛水利水电工程建设有限公司,娄底市娄星水利水电建设有限责任公司,湖北水源建设有限公司,湖北大河建设有限公司,四川亿能达建设工程有限公司,湖南东晖耀建设有限公司,衡阳宏盛建设有限公司,四川同竣州建筑工程有限公司

入围废标

公示期:(略)

提出异议的渠道和方式:(略)

&#(略);
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。