中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
“汽改水”技改项目铜山区分支干线工程
评标结果公示
标段编号:(略)
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,“汽改水”技改项目铜山区分支干线工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏邦实建设工程有限公司 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 江苏引江建设有限公司 |
投标报价(元) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
项目负责人 | 谢兴福 | 张洪军 | 杨国伟 |
暂估价(元) | 工程 | (略).(略) |
材料 | (略).(略) |
二、初步评审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏雷畅建设发展有限公司 | 拟派的项目负责人一级建造师证书未本人签署姓名和日期 |
2 | 北旺路桥建设有限公司 | 拟派的项目负责人存在在建工程 |
3 | 山东双胜建设集团有限公司 | 拟派的项目负责人未上传一级建造师证书 |
三、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 市场信用评价得分 | 合计得分 |
1 | 江苏邦实建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 3.(略) | (略).(略) |
2 | 江苏路泰建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 3.(略) | (略).(略) |
3 | 江苏引江建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 3.(略) | (略).(略) |
4 | 徐州星辉建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 3.(略) | (略).(略) |
5 | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 3.(略) | (略).(略) |
6 | 江苏启平建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 3.(略) | (略).(略) |
7 | 山东诚金市政园林工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 3.(略) | (略).(略) |
8 | 中瑞和建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.(略) | (略).(略) |
9 | 陕西秦发祥建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.(略) | (略).(略) |
(略) | 徐州黄山防腐保温工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.(略) | (略).(略) |
(略) | 山东元鼎市政环境建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.(略) | (略).(略) |
(略) | 山东阳光园林建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.(略) | (略).(略) |
五、拟定中标人:(略)
六、备注:
本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
铜山县新汇热电有限公司
(略)年(略)月(略)日
(略)
E(略)
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。