办理会员咨询热线:4000-156-001

古井悦蓉庄10KV配电工程(二次)中标候选人公示

2024-04-30 安徽-亳州-
所在地区: 安徽-亳州- 发布日期: 2024年4月30日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

古井悦蓉庄(略)KV配电工程(二次)项目中标候选人公示

项目名称

古井悦蓉庄(略)KV配电工程(二次)?

项目编号

BZSJ(略)GC(略)?

招标人

招标人地址

安徽省亳州市养生大道科技创新园(略)

招标联系人

牛侠

联系方式

招标代理机构

招标代理机构地址

亳州市养生大道科技创新园办公大楼九楼?

招标代理项目负责人

魏佩泽?

联系方式

(略)

开标时间

(略)-(略)-(略) (略):(略)

开标地点

招标方式

评标办法

公示开始时间

公示结束时间

评定分离项目

评标情况

该项目共有(略)家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,亮云建设集团有限公司 ,盛鸿建设发展有限公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

重庆国网实业发展有限公司安全生产许可证超出有效期,迪尔集团有限公司项目经理郜垒一级注册建造师电子证书超出使用有效期。

第一中标候选人信息

中标候选人

亮云建设集团有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

投标报价

(略).(略)(元/%)

项目负责人

姓名:(略)

工期(服务期)

(略)日历天

质量标准

第二中标候选人信息

中标候选人

盛鸿建设发展有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

投标报价

(略).(略)(元/%)

项目负责人

姓名:(略)

工期(服务期)

(略)日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http:(略)

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起(略)日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http:(略)

招标人(代理机构)审核意见

安徽古井房地产集团有限责任公司已授权招标代理机构同意发布。 招标代理机构(电子印章):(略)

内容不全或下载附件请点击网址:http:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。