办理会员咨询热线:4000-156-001

东陈新村点十期配套基础设施工程—桩基工程中标公示[A3304810620100354001001]

2024-04-19 浙江-嘉兴-海宁市
所在地区: 浙江-嘉兴-海宁市 发布日期: 2024年4月19日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
项目名称:
东陈新村点十期配套基础设施工程
项目代码:
(略)-(略)-(略)-(略)-(略)
招标人:
名称:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
代理机构:
名称:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
标段(包)名称:
东陈新村点十期配套基础设施工程—桩基工程
标段(包)编号:
A(略)
投标人资格能力要求:
[专业承包·地基基础工程·地基基础工程三级](含)以上
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 中嘉建设集团有限公司 6,(略),(略).(略)元 (略)天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 周仲伟
2 海泰建设有限公司 6,(略),(略).(略)元 (略)天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 杨滢婷
3 浙江景华建设有限公司 6,(略),(略).(略)元 (略)天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 周东尼
序号
被否决的投标人
否决原因
1
浙江鸿翔建设集团股份有限公司;浙江鸿宁建设有限公司;浙江鸿郡建设有限公司;浙江光大建设集团有限公司;浙江圆周建设有限公司;蕲建路桥工程有限公司;
二级建造师电子证书不在使用有效期内。;企业资质、企业资质动态核查不符合招标文件要求;“投标承诺书”无法定代表人签字或盖章,不符合招标文件要求。;未提供“投标报价扉页”,未按招标文件要求编制。;二级建造师电子证书不在使用有效期内。;投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)
提出异议的渠道和方式:
登录:(略)
评标时间:
(略)-(略)-(略) (略):(略)
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
(略)-(略)
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间:
(略)-(略)-(略)
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。