办理会员咨询热线:4000-156-001

导航产品减振缓冲系统的精细化测试与评估系统-中标候选人公示

2024-03-29 北京-海淀-
所在地区: 北京-海淀- 发布日期: 2024年3月29日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
导航产品减振缓冲系统的精细化测试与评估系统-中标候选人公示 (招标编号:TC(略))

公示开始时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分(略)秒

公示结束时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分(略)秒

导航产品减振缓冲系统的精细化测试与评估系统(招标项目编号:TC(略))经评标委员会评审,确定(略) 第1包的中标候选人,现公示如下:(略)

一、评标情况

(略)第1包

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 西安交通大学 (略)万元(人民币) / 6个月内
2 洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所) (略).(略)万元(人民币) / 6个月内
3 合肥维克智能科技有限公司 (略)万元(人民币) / 6个月内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 西安交通大学 / /
2 洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所) / /
3 合肥维克智能科技有限公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 西安交通大学 符合
2 洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所) 符合
3 合肥维克智能科技有限公司 符合
二、提出异议的渠道和方式

向招标代理机构书面提出

三、其他公示内容

本项目于(略)年3月(略)日上午(略):(略)

一、中标基本情况:

招标人:(略)

项目名称:(略)

第一中标候选人名称:(略)

投标报价:(略)

交货期:(略)

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

1)推荐中标候选人:

第一中标候选人:(略)

第二中标候选人:(略)

第三中标候选人:(略)

2)其他投标人排序:

3)被否决投标的投标人名称及原因:

西安工业大学的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供有效的法定代表人身份证和事业单位法人证书复印件,不满足形式评审要求。

公示时间:(略)

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司

五、联系方式

招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所

地址:陕西省西安市高新区锦业路(略)号

联系人:甘练

电话:(略)-(略)

电子邮件:ganl(略)@avic.com

招标代理机构:中招国际招标有限公司

地址:北京市海淀区学院南路(略)号中关村资本大厦

联系人:王欢

电话:登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。