办理会员咨询热线:4000-156-001

新建鄂托克前旗至上海庙铁路工程建管甲供物资第四批次招标【重新招标】(电源及环境监测系统设备)中标候选人公示

所在地区: 北京-丰台- 发布日期: 2024年3月26日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

新建鄂托克前旗至上海庙铁路工程建管甲供物资第四批次重新招标

中标候选人公示

招标编号:(略)

各投标人:(略)

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

包件号:(略)

第一中标候选人:(略)

质量:(略)

评标情况:(略)

包件号:(略)

第一中标候选人:(略)

质量:(略)

评标情况:(略)

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

包件号:(略)

第一中标候选人:(略) 响大线通信材料购置

包件号:(略)

第一中标候选人:(略) 新建张家界至吉首至怀化铁路“四电”及相关工程

3、废标单位信息及废标原因

包件号:(略)

①北京智讯天成技术有限公司 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知3.2.4最高投标限价的要求,进行废标处理;

②江苏和谐畅通智能交通科技有限公司 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知3.2.4最高投标限价的要求,进行废标处理;

③北京大邦融拓科技有限公司 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知3.2.4最高投标限价的要求,进行废标处理。

包件号:(略)

①天津中电和讯智能科技有限公司 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知3.2.4最高投标限价的要求,进行废标处理;

②内蒙古欧迈通信系统集成有限公司 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知3.2.4最高投标限价的要求,进行废标处理;

③北京普锐全球科技发展有限公司 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知3.2.4最高投标限价的要求,进行废标处理。

包件号:(略)

①华方信息技术有限公司 不满足招标文件技术要求第一章总则2.供货商技术建议书要求,“供应商应在技术建议书(九)中详细提供”的资料;

②天津中电和讯智能科技有限公司 投标文件中所提供的设备质量检验报告,不满足招标文件招标公告附表投标人资格条件2.制造商需满足:(略)

包件号:(略)

①乌鲁木齐市联合网通技术有限责任公司 不满足招标文件招标公告附表投标人资格条件2.制造商需满足(1)须具有由通过CMA和CNAS认证的检测机构出具的近五年内产品质量检验报告的要求,进行废标处理;

②北京乾维通信科技有限公司 不满足招标文件招标公告附表投标人资格条件2.制造商需满足(1)须具有由通过CMA和CNAS认证的检测机构出具的近五年内产品质量检验报告的要求,进行废标处理。

二、公示日期

公示时间:(略)

三、监管部门

监管单位:(略)

四、联系方式

招标人:(略)

联系人:(略)

电 话:(略)

地 址:(略)

招标代理机构:(略)

地 址:(略)

联 系 人:(略)

电 话:(略)

电子邮箱:(略)

鄂尔多斯南部铁路有限责任公司

(略)年(略)月(略)日

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001