[监理][沈阳市·和平区]沈阳和平湾生态科创示范区项目监理(一标段)建设工程中标候选人公示监理 2023-12-25 辽宁-沈阳-和平区 导出Word 导出PDF 收藏 打印 如何删除标讯? 所在地区: 辽宁-沈阳-和平区 发布日期: 2023年12月25日 中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。 中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。 中标公示正文 沈阳和平湾生态科创示范区项目中标候选人公示 工程编号 (略)TP(略) 工程名称 沈阳和平湾生态科创示范区项目 标段编号 (略)TP(略) 标段名称 沈阳和平湾生态科创示范区项目监理(一标段) 建设单位 沈阳和平城市发展投资有限公司 填报单位 辽宁天泓工程项目管理有限公司 工程类别 监理 招标方式 公开招标 公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·和平区 建设地点 辽宁省沈阳市和平区 (1) 和平湾区域:(略) 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 北京兴电国际工程管理有限公司 刘汉清 注册监理工程师(房屋建筑工程) (略) 0.(略)% (略)日历天 合格 工程监理综合资质 (略).(略) 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 北京兴电国际工程管理有限公司 沈阳市振东建设工程监理股份有限公司 吉林东南工程管理咨询有限公司 项目负责人 刘汉清 沈维 牛梓先 注册资格 注册监理工程师(房屋建筑工程) 注册监理工程师(房屋建筑工程) 注册监理工程师(房屋建筑工程) 证书编号 (略) (略) (略) 投标报价 0.(略)% 0.(略)% 0.(略)% 工程工期 (略)日历天 (略)日历天 (略)日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 工程监理综合资质 房屋建筑工程监理甲级 房屋建筑工程监理甲级 评审得分 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 企业业绩 1.北京市丰台区卢沟桥乡小瓦窑村XWY-(略)地块F1住宅混合公建用地、XWY-(略)地块A(略)基础教育用地项目 2.大连北站综合交通枢纽工程监理 3.唐县人民医院/保定市第四中心医院整体搬迁项目、唐县人民医院教学综合楼/地下停车场项目 4.华晨宝马汽车有限公司产品升级项目(铁西厂区)-监理第一标段 5.鞍钢集团“三供一业”(物业)分离移交项目工程监理 6.长春华润中心(地下工程)监理 7.长春华润中心三期(商业S座)监理 1.(略)年中山区老旧小区改造工程(小区内基础设施改造)监理 2.《中粮·锦云》二期工程监理服务 3.可域酒店项目A、B、C、D座公寓式酒店工程施工监理 4.招商·公园(略)(一期)监理 5.沈阳万博材料研究中心项目一期工程监理 6.(略)年和平区老旧小区改造提质工程(二)监理 7.望花-6地块项目监理服务 8.(略)年铁西区绿化工程一体化招标监理 9.《中粮·锦云》一期工程监理服务 (略).万科城市阳光花园一期工程监理 1.通化市锁厂地块工程建设项目(监理) 2.保利罗兰香谷二期二组团(监理) 投标人告知承诺函 北京兴电国际工程管理有限公司 沈阳市振东建设工程监理股份有限公司 吉林东南工程管理咨询有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 沈阳市工程建设监理咨询有限公司 (略).其他;未按规定要求编制和制作投标文件 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式:(略) 查看完整内容>> 用户登录 记住我 忘记密码? 还不是会员?一步注册! 注册会员后即可查看免费招标信息,每天更新50000多条招标信息, 更多优质服务请查看会员服务细则 立即注册 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。 咨询热线:4000-156-001