办理会员咨询热线:4000-156-001

山东高速轨道交通集团有限公司铁路货车配件采购项目中标候选人公示

所在地区: 山东-济南-历下区 发布日期: 2023年11月9日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
公示开始时间:(略)

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

南京特安特交通设备有限公司

(略)

(略)

/

2

济南宏铁轨道设备配件有限公司

(略)

(略)

/

1

济南宏铁轨道设备配件有限公司

(略)

(略)

/

2

南京特安特交通设备有限公司

(略)

(略)

/

1

淄博基运铁路车辆配件销售有限公司

(略)

(略)

/

2

大同市金铎利商贸有限公司

(略)

(略)

/

1

南京特安特交通设备有限公司

(略)

(略)

/

2

济南宏铁轨道设备配件有限公司

(略)

(略)

/

3

济南铁安铁路机车车辆配件有限公司

(略)

(略)

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

莱芜龙腾铁路物资有限公司

未提供缓冲器、K6型摇枕、侧架的中铁检验认证中心出具的CRCC产品认证证书,不满足招标文件第三章评审办法2.1.2 资格评审 资质条件“符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定”的要求。

浙江神铁科技有限公司

未提供所投产品中铁检验认证中心出具的CRCC产品认证证书,不满足招标文件第三章评审办法2.1.2 资格评审 资质条件“符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定”的要求。

淄博利坤车辆配件销售有限公司

响应文件报价函中项目名称与招标文件不一致,不满足招标文件第三章评审办法2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 响应文件格式“符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:(略)

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

山东省寿光市农圣街(略)号

山东省济南市历下区华润置地广场A5-6号楼(略)层

联 系 人

智浩

李洁洁

联系电话

(略)-(略)

(略)

联系邮箱

/

/

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001