办理会员咨询热线:4000-156-001

2023年张家港市乐余镇高标准农田改造提升项目Ⅰ标候选人公示

所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2023年10月11日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
(略)年张家港市乐余镇高标准农田改造提升项目Ⅰ标中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市乐余镇人民政府(略)年张家港市乐余镇高标准农田改造提升项目Ⅰ标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 太仓市水利工程有限公司 苏州市宏大建设工程有限公司 江西华龙水利工程建设有限公司
投标报价(元) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
项目负责人 刘秀 王健 曹根琴
联合体单位
暂估价(万元) 工程 0.(略)
材料 0.(略)
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
太仓市水利工程有限公司 项目负责人 刘秀 项目经理 (略)***********(略) 注册二级建造师·水利水电工程 苏(略)
苏州市宏大建设工程有限公司 项目负责人 王健 项目经理 (略)***********(略) 注册二级建造师·水利水电工程 苏(略)
江西华龙水利工程建设有限公司 项目负责人 曹根琴 项目经理 (略)***********(略) 注册二级建造师·水利水电工程 赣(略)
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
太仓市水利工程有限公司 (略)年太仓市浮桥镇方桥片、七丫片高标准农田建设项目 太仓市浮桥镇人民政府 (略)-(略)-(略) (略).(略)
苏州市宏大建设工程有限公司 相城区望亭镇高标准农田高效节水灌溉工程项目 苏州市相城水务发展有限公司 (略)-(略)-(略) (略).(略)
苏州市宏大建设工程有限公司 (略)年度吴江区横扇街道四都村高标准农田改造提升示范区项目施工 苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处 (略)-(略)-(略) (略).(略)
苏州市宏大建设工程有限公司 (略)年八坼街道高标准农田建设项目 苏州市吴江区人民政府八坼街道办事处 (略)-(略)-(略) (略).(略)
江西华龙水利工程建设有限公司 吉安县(略)年高标准农田建设项目二标段 吉安县农业农村局 (略)-(略)-(略) (略).(略)
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
2.1、未入围单位及原因
序号 单位名称 未入围原因
-- -- --
2.2、初审未通过单位及原因
序号 单位名称 未通过原因
1 东海县水利建筑安装工程有限公司 不同投标单位下载招标文件IP地址一致
2 太仓市市政工程有限公司 未按招标文件要求提供社保
3 宜兴市景河建设有限公司 不同投标单位下载招标文件IP地址一致
4 昆山市文杰市政工程有限公司 不同投标单位下载招标文件IP地址一致
5 江苏控华建工有限公司 未按招标文件要求提供社保
6 苏州创元建设工程有限公司 未按招标文件要求提供社保
2.3、废标及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 亨泰水利工程集团有限公司 (略).5 (略).2 (略).3 -- -- -- -- -- -- --
2 南京振高建设有限公司 (略).9 (略).0 (略).5 -- -- -- -- -- -- --
3 南京通瑞水利建设工程有限公司 (略).8 (略).8 (略).0 -- -- -- -- -- -- --
4 南通市鸿程水利建设工程有限公司 (略).0 (略).1 (略).2 -- -- -- -- -- -- --
5 启东市水建工程有限公司 (略).2 (略).8 (略).0 -- -- -- -- -- -- --
6 吴江市水利建筑工程有限公司 (略).0 (略).7 (略).7 -- -- -- -- -- -- --
7 四川川金建筑工程有限公司 (略).1 (略).5 (略).7 -- -- -- -- -- -- --
8 太仓市水利工程有限公司 (略).8 (略).7 (略).9 -- -- -- -- -- -- --
9 如东县第二水利建筑工程有限公司 (略).8 (略).2 (略).6 -- -- -- -- -- -- --
(略) 如皋市新潆水利市政工程有限公司 (略).8 (略).7 (略).6 -- -- -- -- -- -- --
(略) 常熟市中江建设工程有限公司 (略).1 (略).1 (略).6 -- -- -- -- -- -- --
(略) 常熟市建达建设工程有限公司 (略).1 (略).1 (略).0 -- -- -- -- -- -- --
(略) 常熟市河海建设工程有限公司 (略).0 (略).4 (略).4 -- -- -- -- -- -- --
(略) 常熟市浩通环保科技有限公司 (略).8 (略).6 (略).8 -- -- -- -- -- -- --
(略) 张家港力合市政园林工程有限公司 (略).8 (略).7 (略).1 -- -- -- -- -- -- --
(略) 张家港市水利建设工程有限公司 (略).4 (略).9 (略).6 -- -- -- -- -- -- --
(略) 张家港市永茂建筑工程有限公司 (略).2 (略).0 (略).6 -- -- -- -- -- -- --
(略) 扬州宇寰建设有限公司 (略).6 (略).2 (略).7 -- -- -- -- -- -- --
(略) 扬州臻扬市政工程有限公司 (略).0 (略).4 (略).6 -- -- -- -- -- -- --
(略) 新江建设集团有限公司 (略).2 (略).5 (略).3 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏万晙建设有限公司 (略).6 (略).6 (略).4 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏世联建工集团有限公司 (略).8 (略).7 (略).6 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中禹水利建设有限公司 (略).9 (略).2 (略).1 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏丰汇建设工程有限公司 (略).8 (略).9 (略).6 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏九垒建设有限公司 (略).6 (略).2 (略).6 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏仁煜建设有限公司 (略).2 (略).6 (略).1 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏全庆建设工程有限公司 (略).2 (略).3 (略).0 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏利奥建设工程有限公司 (略).6 (略).4 (略).3 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏千水建设有限公司 (略).9 (略).8 (略).3 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏卓泰水利建设有限公司 (略).3 (略).9 (略).6 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏启昆建设工程有限公司 (略).9 (略).8 (略).5 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏多地水利建设有限公司 (略).9 (略).2 (略).7 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏天航建设有限公司 (略).7 (略).4 (略).4 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宏穗水利市政工程有限公司 (略).8 (略).8 (略).1 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏峻岭峰建设有限公司 (略).7 (略).8 (略).9 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏广澎建设有限公司 (略).5 (略).9 (略).1 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏恩之洋建筑工程有限公司 (略).4 (略).3 (略).8 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏悦道建设工程有限公司 (略).0 (略).5 (略).6 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏新佰润建设工程有限公司 (略).3 (略).2 (略).4 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏日晖智能工程有限公司 (略).9 (略).6 (略).7 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旭泽建设有限公司 (略).7 (略).8 (略).2 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏昇捷建设工程有限公司 (略).4 (略).8 (略).8 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏晟哲建筑工程有限公司 (略).9 (略).6 (略).3 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 (略).0 (略).6 (略).3 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏水安建设有限公司 (略).0 (略).2 (略).2 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏水总水利建设有限公司 (略).9 (略).3 (略).0 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏水盛建设有限公司 (略).8 (略).2 (略).4 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏永联精筑建设集团有限公司 (略).5 (略).9 (略).4 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏沃川建设发展有限公司 (略).6 (略).1 (略).2 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏浩轩建设工程有限公司 (略).8 (略).5 (略).2 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏润辉建设工程有限公司 (略).8 (略).3 (略).8 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏琴湖水利建设有限公司 (略).8 (略).1 (略).7 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏省水利建设工程有限公司 (略).0 (略).7 (略).3 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏禹利水利工程有限公司 (略).6 (略).2 (略).9 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏禹宇建设工程有限公司 (略).5 (略).7 (略).6 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏禹江水利建设有限公司 (略).6 (略).1 (略).0 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏科弘岩土工程有限公司 (略).9 (略).7 (略).4 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏造威建设有限公司 (略).4 (略).5 (略).0 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金叶子建筑工程有限公司 (略).3 (略).6 (略).4 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏锦迅建设工程有限公司 (略).8 (略).0 (略).1 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏长瑞建设有限公司 (略).9 (略).5 (略).0 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏雄泽建设工程有限公司 (略).7 (略).3 (略).3 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏霆朗建设有限公司 (略).0 (略).4 (略).3 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸿基水源科技股份有限公司 (略).0 (略).3 (略).6 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鹏德建设工程有限公司 (略).2 (略).3 (略).5 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鼎洲建设有限公司 (略).8 (略).4 (略).0 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江西华龙水利工程建设有限公司 (略).3 (略).0 (略).5 -- -- -- -- -- -- --
(略) 江阴市澄利建设有限公司 (略).5 (略).9 (略).4 -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南省扬升建设工程有限公司 (略).6 (略).3 (略).8 -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南省鹏升建筑工程有限公司 (略).3 (略).7 (略).4 -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安市淮安区水利建筑工程公司 (略).5 (略).4 (略).2 -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安市淮河水利建设工程有限公司 (略).9 (略).4 (略).9 -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州市宏大建设工程有限公司 (略).9 (略).4 (略).8 -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州市水利工程有限公司 (略).2 (略).4 (略).5 -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 (略).5 (略).9 (略).5 -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 (略).1 (略).5 (略).3 -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州恒昇城建园林发展有限公司 (略).1 (略).6 (略).2 -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州荣帆建设工程有限公司 (略).7 (略).3 (略).4 -- -- -- -- -- -- --
(略) 齐力建设集团有限公司 (略).4 (略).4 (略).6 -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 技术标 综合标 其他标 得分
1 亨泰水利工程集团有限公司 (略).(略) (略).9 (略).(略) 5.5 0.9 (略).(略)
2 南京振高建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6.0 1.0 (略).(略)
3 南京通瑞水利建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 1.0 (略).(略)
4 南通市鸿程水利建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.8 (略).(略)
5 启东市水建工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.9 (略).(略)
6 吴江市水利建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6.0 0.9 (略).(略)
7 四川川金建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.8 (略).(略)
8 太仓市水利工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6.0 1.0 (略).(略)
9 如东县第二水利建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).2 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 如皋市新潆水利市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5.5 0.9 (略).(略)
(略) 常熟市中江建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6.0 0.9 (略).(略)
(略) 常熟市建达建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.8 (略).(略)
(略) 常熟市河海建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 常熟市浩通环保科技有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).4 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 张家港力合市政园林工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).2 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 张家港市水利建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).3 5.8 0.9 (略).(略)
(略) 张家港市永茂建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).6 5.5 0.0 (略).(略)
(略) 扬州宇寰建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).5 5.5 0.8 (略).(略)
(略) 扬州臻扬市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 新江建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6.0 1.0 (略).(略)
(略) 江苏万晙建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏世联建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5.5 0.9 (略).(略)
(略) 江苏中禹水利建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).4 4.5 0.9 (略).(略)
(略) 江苏丰汇建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).1 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏九垒建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).8 5.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏仁煜建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏全庆建设工程有限公司 (略).(略) (略).8 (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏利奥建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.9 (略).(略)
(略) 江苏千水建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).0 5.5 0.9 (略).(略)
(略) 江苏卓泰水利建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5.5 0.8 (略).(略)
(略) 江苏启昆建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏多地水利建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏天航建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5.5 0.8 (略).(略)
(略) 江苏宏穗水利市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).9 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏峻岭峰建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).8 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏广澎建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏恩之洋建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).5 5.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏悦道建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).7 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏新佰润建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).3 5.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏日晖智能工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏旭泽建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏昇捷建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).0 5.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏晟哲建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).6 5.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).3 6.0 0.9 (略).(略)
(略) 江苏水安建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5.5 0.8 (略).(略)
(略) 江苏水总水利建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5.5 0.8 (略).(略)
(略) 江苏水盛建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏永联精筑建设集团有限公司 (略).(略) (略).7 (略).6 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏沃川建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5.0 1.0 (略).(略)
(略) 江苏浩轩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏润辉建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏琴湖水利建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏省水利建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5.0 1.0 (略).(略)
(略) 江苏禹利水利工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏禹宇建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).6 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏禹江水利建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏科弘岩土工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏造威建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).3 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏金叶子建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 3.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏锦迅建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏长瑞建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏雄泽建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏霆朗建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏鸿基水源科技股份有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏鹏德建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).0 4.5 0.8 (略).(略)
(略) 江苏鼎洲建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.8 (略).(略)
(略) 江西华龙水利工程建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).6 5.5 0.9 (略).(略)
(略) 江阴市澄利建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5.5 0.9 (略).(略)
(略) 河南省扬升建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.9 (略).(略)
(略) 河南省鹏升建筑工程有限公司 (略).(略) (略).3 (略).(略) 4.5 0.9 (略).(略)
(略) 淮安市淮安区水利建筑工程公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.9 (略).(略)
(略) 淮安市淮河水利建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5.5 1.0 (略).(略)
(略) 苏州市宏大建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6.0 1.0 (略).(略)
(略) 苏州市水利工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6.0 1.0 (略).(略)
(略) 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6.0 1.0 (略).(略)
(略) 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.5 0.8 (略).(略)
(略) 苏州恒昇城建园林发展有限公司 (略).(略) (略).0 (略).(略) 4.5 0.0 (略).(略)
(略) 苏州荣帆建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6.0 1.0 (略).(略)
(略) 齐力建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6.0 1.0 (略).(略)
6、拟确定中标人:苏州市宏大建设工程有限公司
7、备注:(略)
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
徐惠国 签于 (略)/(略)/(略) (略):(略)</div>

<div>
	divds_(略)e(略)_def0_4c2a_b6fc_e2b(略)b(略)
	(略).(略)
	(略).(略)
</div>
 id=查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001