办理会员咨询热线:4000-156-001

海安市明道幼儿园异地新建工程装修设计中标候选人公示

所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2023年9月20日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通金富城房地产开发有限公司海安市明道幼儿园异地新建工程装修设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称深圳建昌工程设计有限公司启东市建筑设计院有限公司中石洲际设计集团有限公司
投标报价(略).(略)元/平方米(略).6元/平方米(略).8元/平方米
项目负责人李岩(一级注册建筑师,证书编号:(略)顾海兵(一级注册建筑师,证书编号:(略)尤维荣(一级注册建筑师,证书编号:(略)
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
深圳建昌工程设计有限公司埇桥区委党校新校区建设项目装修装饰设计项目中国共产党宿州市埇桥区委员会党校(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
启东市建筑设计院有限公司启东宾馆及服务型公寓室内装饰工程启东宾馆有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
中石洲际设计集团有限公司海门市长三角药物创新中心一期项目海门市城市发展有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).0万元
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1海德联创设计集团有限公司提供业绩不符合招标文件要求
2江苏首城工程设计有限公司业绩不符合要求
3上海传承博华建筑规划设计有限公司业绩证明中非联合体牵头人
4江苏国兴建设项目管理有限公司项目负责人未提供社保和合同过期
5上海建科建筑设计院有限公司未提供授权委托人社保和合同
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1海德联创设计集团有限公司提供业绩不符合招标文件要求
2江苏首城工程设计有限公司业绩不符合要求
3上海传承博华建筑规划设计有限公司业绩证明中非联合体牵头人
4江苏国兴建设项目管理有限公司项目负责人未提供社保和合同过期
5上海建科建筑设计院有限公司未提供授权委托人社保和合同
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2上海开艺设计集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3上海徐汇规划建筑设计有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4上海思筑建筑规划设计有限公司(略).(略)(略).6(略).(略)
5上海新建设建筑设计有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6上海申建工程设计院有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7中土大地国际建筑设计有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8中瀚设计集团有限公司(略).(略)(略).1(略).(略)
9中石洲际设计集团有限公司(略).(略)(略).7(略).(略)
(略)中科华创国际工程设计顾问集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)典筑设计集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)华蓝设计(集团)有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南京市第二建筑设计院有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通四建集团建筑设计有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市建筑设计研究院有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市规划设计院有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)启东市建筑设计院有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)大洲设计咨询集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)成都有巢工程勘察设计有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)智勋工程设计有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏华欣装饰集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏广筑设计有限公司(略).(略)(略).9(略).(略)
(略)江苏深远建筑设计研究有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏省建筑装饰设计研究院有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏通州二建建设工程集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)浙江工业大学工程设计集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)浙江新中环建筑设计有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)深圳建昌工程设计有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)申都设计集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)首辅工程设计有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7、拟确定中标人:深圳建昌工程设计有限公司
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)MB(略)E B(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001