天井洼有机废弃物处理场污水处理站及场内设施大修工程渗滤液处理设备采购
| 所在地区: | 江苏-南京- | 发布日期: | 2023年9月13日 |
| 中标单位: | “登录”才能查看此项内容。 | 中标单位联系人: | “登录”才能查看此项内容。 |
| 中标金额: | “登录”才能查看此项内容。 | 招标机构: | “登录”才能查看此项内容。 |
南京市货物招投标中标候选人公示
天井洼有机废弃物处理场污水处理站及场内设施大修工程渗滤液处理设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:(略)
一、项目基本信息
| 1.招标编号: | NJHW-(略)-1 |
| 2.标段名称: | 渗滤液处理设备采购 |
| 3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
| 第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
|
中标候选人名称
|
南京环美科技股份有限公司 | 南京万德斯环保科技股份有限公司 | 水木湛清(北京)环保科技有限公司 | |
|
投标报价(万元)
|
(略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | |
|
交货期(日历日)
|
(略)日历天内交付使用 | (略)天 | (略)日历天 | |
|
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
|
项目负责人
|
姓名 | 吕俊明 | 刘娟 | 安建彬 |
| 证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
| 证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
|
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 |
判定依据 |
| 江苏苏亿环境工程有限公司 | 投标文件未提供交货期 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
| 南京万德斯环保科技股份有限公司 | (略).(略) | 0.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 南京环美科技股份有限公司 | (略).(略) | 0.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).8 |
| 水木湛清(北京)环保科技有限公司 | (略).(略) | 0.(略) | (略).(略) | 6.(略) | (略).(略) |
六、各投标人技术标部分的评分情况
| 南京环美科技股份有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) |
| 对投标设备整体评价 | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | |
| 投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | |
| 南京万德斯环保科技股份有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) |
| 对投标设备整体评价 | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | |
| 投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | |
| 水木湛清(北京)环保科技有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) |
| 对投标设备整体评价 | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | |
| 投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 |
南京环美科技股份有限公司 | |
资格预审相关信息 |
||
| 资审业绩 | 项目名称 | 孝感市垃圾填埋处理场二期填埋区封场整治项目二期(渗滤液处理站改造工程) |
| 买方名称 | 孝感市城市管理执法委员会 | |
| 合同金额 | (略).(略)元 | |
| 评分业绩 | 项目名称 | 孝感市垃圾填埋处理场二期填埋区封场整治项目二期(渗滤液处理站改造工程) |
| 买方名称 | 孝感市城市管理执法委员会 | |
| 合同金额 | (略).(略)元 | |
| 项目名称 | 金华市政府采购中心关金华市环卫服务中心渗滤液运营外包及设备大修项目 | |
| 买方名称 | 金华市环卫服务中心 | |
| 合同金额 | (略).(略)万元 | |
| 项目名称 | 天井洼有机废弃物处理场封场及生态修复工程渗滤液浓缩液减量化处理设备采购 | |
| 买方名称 | 南京市城市管理生活废弃物处置指导中心 | |
| 合同金额 | (略).(略)万元 | |
奖项 |
||
第 二 名 |
南京万德斯环保科技股份有限公司 | |
资格预审相关信息 |
||
| 资审业绩 | 项目名称 | 三河市静脉产业园生活垃圾焚烧发电项目污水处理站供货安装及相关服务采购 |
| 买方名称 | 上海康恒环境股份有限公司 | |
| 合同金额 | (略).(略)元 | |
| 评分业绩 | 项目名称 | 三河市静脉产业园生活垃圾焚烧发电项目污水处理站供货安装及相关服务采购 |
| 买方名称 | 上海康恒环境股份有限公司 | |
| 合同金额 | (略).(略)元 | |
| 项目名称 | 漯河生活垃圾焚烧发电项目渗沥液系统设备采购及安装 | |
| 买方名称 | 河南城发环保能源有限公司 | |
| 合同金额 | (略).(略)万元 | |
奖项 |
||
第 三 名 |
水木湛清(北京)环保科技有限公司 | |
资格预审相关信息 |
||
| 资审业绩 | 项目名称 | 新乐市生活垃圾填埋场扩容提质工程项目 |
| 买方名称 | 新乐市城市管理综合行政执法局 | |
| 合同金额 | (略).(略)元 | |
| 评分业绩 | 项目名称 | 新乐市生活垃圾填埋场扩容提质工程项目 |
| 买方名称 | 新乐市城市管理综合行政执法局 | |
| 合同金额 | (略).(略)元 | |
| 项目名称 | 诸暨市白毛尖二期渗滤液处理厂扩容改造及运营项目 | |
| 买方名称 | 诸暨市城乡投资集团有限公司 | |
| 合同金额 | (略).(略)元/m3 | |
奖项 |
八、拟定中标人:(略)
九、公示起止时间
(略)年(略)月(略)日 - (略)年(略)月(略)日
十、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:(略)
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
