办理会员咨询热线:4000-156-001

临汾境内2023年度普通国省道路面养护工程(第二批)施工监理 中标候选人公示

所在地区: 山西-太原-迎泽区 发布日期: 2023年9月7日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

公示开始时间:(略)

公示结束时间:(略)

临汾境内(略)年度普通国省道路面养护工程(第二批)施工监理(招标项目编号:(略)

一、评标情况

第一标段:

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人

投标报价(元)

质量要求

监理服务期

1

河南大同路桥技术咨询有限公司

(略)

交工验收的质量评定:(略)

(略).5个月;其中施工准备阶段监理0.5个月,工程施工期监理4个月、缺陷责任期阶段监理(略)个月。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的总监理工程师情况

排序

中标候选人

总监理工程师

相关证书名称及编号

1

河南大同路桥技术咨询有限公司

顾涛

JGJ(略)

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人

响应情况

1

河南大同路桥技术咨询有限公司

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。

三、其他公示内容

第一标段:

排序

中标候选人

单位业绩

1

河南大同路桥技术咨询有限公司

1.罗山县城市主干路路面升级改造项目

2.信阳市G(略)线满川桃林至伞陵段修复养护工程

3.固始县国道(略)淮固交界至固商交界段修复养护工程

4.G(略)线长葛黄河路口至长社路口大修工程

?

排序

中标候选人

总监理工程师业绩

1

河南大同路桥技术咨询有限公司

1.?罗山县城市主干路路面升级改造项目

2.?固始县国道(略)淮固交界至固商交界段修复养护工程

3.?G(略)线长葛黄河路口至长社路口大修工程

?

排序

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

1

沧州交发工程项目管理有限责任公司

投标文件主要管理人员和技术人员未响应招标文件要求

不满足招标文件其他主要监理人员最低要求

2

青岛盛泰工程管理咨询有限公司

投标文件主要管理人员和技术人员未响应招标文件要求

不满足招标文件其他主要监理人员最低要求

3

山东东泰工程咨询有限公司

投标文件中拟委任的部分主要管理人员未按照招标文件提供有效的社保证明材料

不满足招标文件其他主要监理人员最低要求

4

北京中咨路捷工程咨询有限公司

评标系统疑似违规信息提示总监理工程师有其他在岗项目

不满足招标文件主要监理人员最低要求

四、监督部门

监督部门:(略)

地 ???址:(略)

电 ???话:(略)

五、联系方式:

招标人:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

?

招标代理:(略)

地 ???址:(略)

联 系 人:(略)

电 ???话:(略)

    查看完整内容>>

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001