办理会员咨询热线:4000-156-001

如皋市白蒲镇白李河污水管网建设工程中标候选人公示

所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2023年9月4日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市白蒲镇人民政府如皋市白蒲镇白李河污水管网建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏亚豫市政建筑工程有限公司江苏鑫昇邦建设工程有限公司江苏东沪建设工程有限公司
投标报价(略).(略)元(略).(略)元(略).(略)元
项目负责人李东松刘磊潘明芳
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏奉荣建设有限公司项目负责人非本项目委托代理人
2江苏韵然建设工程有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函
3江苏悦明建设有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函
4南京箫站建筑工程有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函
5江苏苏启建设工程有限公司未提供有效的企业资质证书
6江苏楚外建设有限公司项目负责人建造师注册证书不符合要求
7江苏飞渡建设工程有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函
8泰州凯佳建设工程有限公司未按招标文件要求提供免缴投标保证金信用承诺书
9江苏新启建设工程有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函
(略)江苏淮顺建设工程有限公司项目负责人非本项目委托代理人
(略)江苏苏雄建设有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1上海长浩工程建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2中能新能源建设江苏有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3中起建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4卓循建设(浙江)有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5南京元琅建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6南京合诺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7南京德智诚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8南京松翠园林建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
9南京置豪建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南京革煊建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通世浩市政建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通东海建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通东贝建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通优楷建筑装饰有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通伟拓建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通佳存市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通保民市政建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通利德建设工程有限公司(略).(略)(略).2(略).(略)
(略)南通唐绥建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通嘉和建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通嘉航建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通坚鼎建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通安锦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通宏蕴建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通尚恒建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市众助市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市天源实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市峻瀚建设工程有限公司(略).(略)(略).4(略).(略)
(略)南通市巨焜建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市海成建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市盛元建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市盟杰建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通平盛建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通振霆建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通昌弘建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通明日市政建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通星瀚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通景和建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通江源建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通沿海市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通泰轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通浩坤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通源丰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通知行建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通翌泽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通茂泽建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通荣臻达建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通轩友建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通金知腾建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通鑫恩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通锦海建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通飞诚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通骏欧建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通鹏跃建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通龙楹建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)双建建设股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)双正时代(陕西)建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)四川建铭宸业建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)四川省旗来建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)如皋市恒基市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)安徽仁翔建设装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)安徽通堃市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)安徽顺泽建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)山东省路桥集团(安徽)建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)建航建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏一体工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏万灿建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏东仁建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏东沪建设工程有限公司(略).(略)(略).3(略).(略)
(略)江苏中利建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏中澜苑建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏乐升羽建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏云之云建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏五顺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏亚豫市政建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏仁度建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏仁龙建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏佳昌建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏兴娟建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏创代建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏创欣达建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏原庆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏右居建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏同羽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏品源建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏圣匠建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏垚之源建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏墨皓建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏大华园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏天强建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏奥特斯建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏娄恒建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏娄湖建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏宁如市政园林建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏客筑建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏富奔建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏富轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏巨筑建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏帷言建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏常翠建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏康道建设工程有限公司(略).(略)(略).3(略).(略)
(略)江苏建罡建设科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏开天建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏德灏建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏德辉桥梁工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏悦凯建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏慧应项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏慧辉建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏新江建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏昇飞建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏明悦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏晟昮邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏晟禹水利工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏普辉交通工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏楠梦建设工程有限公司(略).(略)(略)(略).(略)
(略)江苏欣星荣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏正利建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏汇郡建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏沐之阳建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏泰亚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏淮林建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏清耀建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏港铄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏琮骁建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏璴兴园林建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏畅阳建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏皋炜达建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏盛久建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏睿奕建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏祥庆建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏诚冉环境修复工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏赛格建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏越佳建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏路瑞建设工程有限公司(略).(略)(略).5(略).(略)
(略)江苏辉昂建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏辰帝建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏追本建设有限公司(略).(略)(略).1(略).(略)
(略)江苏途之顺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏通业建设工程有限公司(略).(略)(略).9(略).(略)
(略)江苏通冠建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏通昊建设科技有限公司(略).(略)(略).1(略).(略)
(略)江苏道源市政建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏邦东建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏金之海建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏金茂通水利建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏鑫天淼建设工程有限公司(略).(略)(略).6(略).(略)
(略)江苏鑫昇邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏锦振建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏阳轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏隆广建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏雷罗建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏飞文建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏驰鹤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏鸽攀建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏龙双建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏龙麒建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)泰州领康建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)浙江泓策佳业建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)浙江泓锐建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)海安市鹏晟园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)淮安市天弘建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)淮安市禾田建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)淮安市诚安建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)淮安百洋建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)淮安龙瑞建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)相亭生态科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)美人鱼企业发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏州宸佑建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏州绿化建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)镇江荣达建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)鸿之路建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7、拟确定中标人:江苏亚豫市政建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)MB(略)E B(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001