武隆区芙蓉街道项目城市更新项目实施方案编制、武隆区凤山街道城市更新片区策划方案编制 中标候选人公示表 (公示期:(略) 项目标段名称 武隆区芙蓉街道项目城市更新项目实施方案编制、武隆区凤山街道城市更新片区策划方案编制 最高限价(或招标控制价)(元) (略).(略) 项目编码 (略) 招标公告编号 / 招标人 重庆武隆城市发展(集团)有限公司 招标人联系电话 (略)-(略) 招标代理机构 重庆渝汇工程管理有限公司 招标代理机构联系电话 (略) 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 设计服务期限 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 重庆市设计院有限公司 (略).(略) 达到招标文件要求 达到招标文件要求 黄非疑 1.正高级工程师(建筑设计) 2.注册城乡规划师 (略) GH(略) 第二名 中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司 (略).(略) 达到招标文件要求 达到招标文件要求 赵磊磊 1.高级工程师(建筑) 2.注册城乡规划师 [if !supportLists](略)-[endif]GJGCS-(略) GH(略) 第三名 中国市政工程中南设计研究总院有限公司 (略).(略) 达到招标文件要求 达到招标文件要求 龙骅娟 1.高级工程师(城市规划) 2.注册城乡规划师 A(略) GH(略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第二中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第三中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况: 1.投标人中机中联工程有限公司在资格审查文件中未提供规划负责人高级工程师职称证书,不符合投标人须知前附表 1.4.1 投标人资质条件、能力和信誉中 6.其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审 A-6 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆武隆城市发展(集团)有限公司(联系人:(略) 招标人(盖章):(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。 工程专家讲解 为何我们自助成交价格便宜? 如何发布招标公告? 如何发布新中标呢? 如何定制关键词? 中标结果有异议? 采购热词 风机 灯具 基础设施 破碎机 公路 电梯 通信电缆 机柜 照明 监控 环保 管线 边坡 烘干机 输液泵 路灯 摄像头 建筑设计 中药 畜牧业 木材 生化仪 硬盘 机顶盒 钢管 太阳能 风力发电 标讯免费样本 [招标免费样本] 盛源广场外立面装修装饰设计工程招标公告 [中标免费样本] 连云港室外电梯钢结构工程项目中标成交公告 [拟建工程免费样本] 天津滨海格赛斯贸易基地项目项目概况
中标候选人公示表 (公示期:(略) 项目标段名称 武隆区芙蓉街道项目城市更新项目实施方案编制、武隆区凤山街道城市更新片区策划方案编制 最高限价(或招标控制价)(元) (略).(略) 项目编码 (略) 招标公告编号 / 招标人 重庆武隆城市发展(集团)有限公司 招标人联系电话 (略)-(略) 招标代理机构 重庆渝汇工程管理有限公司 招标代理机构联系电话 (略) 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 设计服务期限 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 重庆市设计院有限公司 (略).(略) 达到招标文件要求 达到招标文件要求 黄非疑 1.正高级工程师(建筑设计) 2.注册城乡规划师 (略) GH(略) 第二名 中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司 (略).(略) 达到招标文件要求 达到招标文件要求 赵磊磊 1.高级工程师(建筑) 2.注册城乡规划师 [if !supportLists](略)-[endif]GJGCS-(略) GH(略) 第三名 中国市政工程中南设计研究总院有限公司 (略).(略) 达到招标文件要求 达到招标文件要求 龙骅娟 1.高级工程师(城市规划) 2.注册城乡规划师 A(略) GH(略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第二中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第三中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况: 1.投标人中机中联工程有限公司在资格审查文件中未提供规划负责人高级工程师职称证书,不符合投标人须知前附表 1.4.1 投标人资质条件、能力和信誉中 6.其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审 A-6 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆武隆城市发展(集团)有限公司(联系人:(略) 招标人(盖章):(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。 工程专家讲解 为何我们自助成交价格便宜? 如何发布招标公告? 如何发布新中标呢? 如何定制关键词? 中标结果有异议? 采购热词 风机 灯具 基础设施 破碎机 公路 电梯 通信电缆 机柜 照明 监控 环保 管线 边坡 烘干机 输液泵 路灯 摄像头 建筑设计 中药 畜牧业 木材 生化仪 硬盘 机顶盒 钢管 太阳能 风力发电 标讯免费样本 [招标免费样本] 盛源广场外立面装修装饰设计工程招标公告 [中标免费样本] 连云港室外电梯钢结构工程项目中标成交公告 [拟建工程免费样本] 天津滨海格赛斯贸易基地项目项目概况
(公示期:(略) 项目标段名称 武隆区芙蓉街道项目城市更新项目实施方案编制、武隆区凤山街道城市更新片区策划方案编制 最高限价(或招标控制价)(元) (略).(略) 项目编码 (略) 招标公告编号 / 招标人 重庆武隆城市发展(集团)有限公司 招标人联系电话 (略)-(略) 招标代理机构 重庆渝汇工程管理有限公司 招标代理机构联系电话 (略) 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 设计服务期限 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 重庆市设计院有限公司 (略).(略) 达到招标文件要求 达到招标文件要求 黄非疑 1.正高级工程师(建筑设计) 2.注册城乡规划师 (略) GH(略) 第二名 中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司 (略).(略) 达到招标文件要求 达到招标文件要求 赵磊磊 1.高级工程师(建筑) 2.注册城乡规划师 [if !supportLists](略)-[endif]GJGCS-(略) GH(略) 第三名 中国市政工程中南设计研究总院有限公司 (略).(略) 达到招标文件要求 达到招标文件要求 龙骅娟 1.高级工程师(城市规划) 2.注册城乡规划师 A(略) GH(略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第二中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第三中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况: 1.投标人中机中联工程有限公司在资格审查文件中未提供规划负责人高级工程师职称证书,不符合投标人须知前附表 1.4.1 投标人资质条件、能力和信誉中 6.其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审 A-6 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆武隆城市发展(集团)有限公司(联系人:(略) 招标人(盖章):(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。 工程专家讲解 为何我们自助成交价格便宜? 如何发布招标公告? 如何发布新中标呢? 如何定制关键词? 中标结果有异议? 采购热词 风机 灯具 基础设施 破碎机 公路 电梯 通信电缆 机柜 照明 监控 环保 管线 边坡 烘干机 输液泵 路灯 摄像头 建筑设计 中药 畜牧业 木材 生化仪 硬盘 机顶盒 钢管 太阳能 风力发电 标讯免费样本 [招标免费样本] 盛源广场外立面装修装饰设计工程招标公告 [中标免费样本] 连云港室外电梯钢结构工程项目中标成交公告 [拟建工程免费样本] 天津滨海格赛斯贸易基地项目项目概况
项目标段名称
武隆区芙蓉街道项目城市更新项目实施方案编制、武隆区凤山街道城市更新片区策划方案编制
最高限价(或招标控制价)(元)
(略).(略)
项目编码
(略)
招标公告编号
/
招标人
重庆武隆城市发展(集团)有限公司
招标人联系电话
(略)-(略)
招标代理机构
重庆渝汇工程管理有限公司
招标代理机构联系电话
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
设计服务期限
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆市设计院有限公司
达到招标文件要求
黄非疑
1.正高级工程师(建筑设计) 2.注册城乡规划师
2.注册城乡规划师
(略) GH(略)
GH(略)
第二名
中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司
赵磊磊
1.高级工程师(建筑) 2.注册城乡规划师
[if !supportLists](略)-[endif]GJGCS-(略) GH(略)
第三名
中国市政工程中南设计研究总院有限公司
龙骅娟
1.高级工程师(城市规划) 2.注册城乡规划师
A(略) GH(略)
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第二中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第三中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。
企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第二中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第三中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。
2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第二中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第三中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。
3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第二中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第三中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。
第二中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第三中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。
企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第三中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。
2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第三中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。
3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第三中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。
第三中标候选人:(略) 企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。
企业资质:(略) 2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。
2.城乡规划编制资质甲级; 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。
3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。
招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情况: 1.投标人中机中联工程有限公司在资格审查文件中未提供规划负责人高级工程师职称证书,不符合投标人须知前附表 1.4.1 投标人资质条件、能力和信誉中 6.其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审 A-6 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。
1.投标人中机中联工程有限公司在资格审查文件中未提供规划负责人高级工程师职称证书,不符合投标人须知前附表 1.4.1 投标人资质条件、能力和信誉中 6.其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审 A-6 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。
中标候选人评标情况
中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆武隆城市发展(集团)有限公司(联系人:(略)
招标人(盖章):(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。 工程专家讲解 为何我们自助成交价格便宜? 如何发布招标公告? 如何发布新中标呢? 如何定制关键词? 中标结果有异议? 采购热词 风机 灯具 基础设施 破碎机 公路 电梯 通信电缆 机柜 照明 监控 环保 管线 边坡 烘干机 输液泵 路灯 摄像头 建筑设计 中药 畜牧业 木材 生化仪 硬盘 机顶盒 钢管 太阳能 风力发电 标讯免费样本 [招标免费样本] 盛源广场外立面装修装饰设计工程招标公告 [中标免费样本] 连云港室外电梯钢结构工程项目中标成交公告 [拟建工程免费样本] 天津滨海格赛斯贸易基地项目项目概况
招标人(盖章):(略) 登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。