办理会员咨询热线:4000-156-001

邳州市城镇污水处理设施全覆盖建设工程PPP项目东湖及9个新建乡镇污水厂设备采购4标段中标公示

2023-08-02 江苏-苏州-工业园区
所在地区: 江苏-苏州-工业园区 发布日期: 2023年8月2日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
江苏省水利项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市城镇污水处理设施全覆盖建设工程PPP项目东湖及9个新建乡镇污水厂设备采购4标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称紫科装备股份有限公司安徽若水生态环境工程有限公司江苏绿城环境工程有限公司
投标报价(元)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
项目负责人廖康维侯展昭陈克功
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、临泉县乡镇污水处理厂及配套管网工程二期PPP项目鲖城工业园区污水处理厂除臭设备采购((略).(略)元) 2、晋州市城市污水处理厂提升改造工程((略).(略)元) 3、泰安市第一二污水处理厂提标改造项目((略).(略)元)1、景德镇市富祥生物医药交兴用基础设施建设项目((略).(略)元)1、异味除臭系统((略).(略)元) 2、异味收集和喷漆房及废气治理专有设备采购((略).(略)元)
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏中科聚鑫科技有限公司1、资质不符合招标文件要求;2、无类似工程业绩;3、未缴纳投标保证金。
2江苏蓝晨不锈钢盖板有限公司业绩不符合招标文件要求
三、报价修正
四、所有投标人得分汇总表
下载附件[http:(略)
五、拟定中标人:紫科装备股份有限公司
本评标结果公示期自(略)/8/3起,至(略)/8/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:中铁上海工程局集团有限公司,电话:(略)
投诉:邳州粤海环保有限公司,电话:(略)-(略)
日期:(略)
(略) E(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001