办理会员咨询热线:4000-156-001

虞城县发展和改革委员会2023年虞城县以工代赈项目结果公告

所在地区: 河南-商丘-柘城县 发布日期: 2023年7月6日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

虞城县发展和改革委员会(略)年虞城县以工代赈项目结果公告

河南省顺毅工程管理有限公司受虞城县发展和改革委员会的委托,就虞城县发展和改革委员会(略)年虞城县以工代赈项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:(略)

2、招标编号:(略)

3、采购编号:(略)

4、资金来源:(略)

5、采购控制价:(略)

二、竞争性谈判公告发布媒体及时间

本项目竞争性谈判公告于(略)年(略)月(略)日在《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:(略)

2、谈判地点:(略)

3、谈判小组名单:(略)

四、谈判结果

经采购人虞城县发展和改革委员会确定成交人为:

成交供应商:(略)

成 交 价:(略)

注册地址:(略)

五、主要成交标的

工程类

名称:(略)

施工范围:(略)

计划工期:(略)

质量要求:(略)

项目经理:(略)

执业证书信息:(略)

六、否决供应商及原因

其中永冠建设工程有限公司、河南贝森路桥工程有限公司、河南港欣建设工程有限公司、鸿鸣建设有限公司因未响应招标文件 (略).4项(响应人需做出总价金额与按单价计算汇总金额不一致时,无条件接受以其所报总价为基准的单价调整的书面响应,否则谈判小组拒绝其通过初步评审);其中河南天晟建设工程有限公司因未按招标文件要求提供 (略) 年审计报告导致谈判无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。

七、供应商最终报价情况

1、投标单位:(略)

2、投标单位:(略)

3、投标单位:(略)

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:(略)

收费金额:(略)

九、公告期限:(略)

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

无。

十二、本次采购联系事项

名称:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)

地址:(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

联系方式:(略)

河南省顺毅工程管理有限公司

(略)年(略)月(略)日

竞价报名与附件下载请到网址:(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001