办理会员咨询热线:4000-156-001

2022年谢桥村污水管网改造工程

2023-06-16 江苏-南京-
所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2023年6月16日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
(略)年谢桥村污水管网改造工程

发布时间:(略)原文链接地址

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市金坛区尧塘街道办事处(略)年谢桥村污水管网改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·金坛区,建设地点常州市金坛区,建筑面积0,控制价为(略).(略)元,暂估价为0万元,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏龙江建设工程有限公司 投标报价 (略).(略) 元
项目负责人 苏瑜  工期 (略)日历天
企业资质类别等级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 企业资质证书编号 D(略)
项目经理等级 施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程二级 项目经理证书编号 苏(略)
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人 单位名称 江苏华泰路桥建设集团有限公司 投标报价 (略).(略) 元
项目负责人 张叶  工期 (略)日历天
企业资质类别等级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 企业资质证书编号 D(略)
项目经理等级 施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程二级 项目经理证书编号 苏(略)
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第三中标候选人 单位名称 江苏山水宏业建设有限公司 投标报价 (略).(略) 元
项目负责人 卞振兴  工期 (略)日历天
企业资质类别等级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级 企业资质证书编号 D(略)
项目经理等级 施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程二级 项目经理证书编号 苏(略)
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
2、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
1 常州城悦园林工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金
2 江苏华勇建设工程有限公司 《投标人信用承诺书》未按招标公告附件四格式上传。
3 江苏臣普建设有限公司 投标价超过招标控制价。
4 江苏连岳建设有限公司 《投标人信用承诺书》未按招标公告附件四格式上传。
5 河南固川市政园林工程有限公司 信用中国查询:(略)
6 镇江振港建设工程有限公司 拟派项目负责人一级建造师电子证书个人签名部分未签名
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价得分 施工组织设计 综合标评审 得分
1 上海弘明建设(集团)有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).6 0.0 2.(略) (略).(略)
2 上海誉童建设集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
3 中地寅岗建设集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
4 企源市政工程集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.8 (略).(略)
5 兴化市兴泰市政工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.9 (略).(略)
6 兴物城建集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
7 凯鸿嘉柏科技有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
8 南京南化建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.1 (略).(略)
9 南京方宇工程建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 南通创星城建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 四川龙飞合建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 山东天诚交通工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 常州中元市政建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 常州中拓建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州中航港建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).3 0.0 3.4 (略).(略)
(略) 常州士达园艺有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州宸隽园林绿化有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).0 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州市八方市政建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州市双成市政建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 常州市市政建设工程集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 常州市康业市政工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州市思为市政建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州市旭升景观园林工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.9 (略).(略)
(略) 常州市朗特建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州市武进市政工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州市武进市政建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州市永恒建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州市源绿园林工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.0 (略).(略)
(略) 常州市航森建设工程有限责任公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州市衡宪建设发展有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州市通润建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 常州市金坛兴华路桥工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州市铭璐市政建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州建龙建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州恒新建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州恒隆路桥工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 常州景瑞园林绿化工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.9 (略).(略)
(略) 常州润飞建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州联达建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州良常建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).3 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州苏通建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).8 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州金峰市政工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州锦城建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常州雷宏建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 常熟市华诚建设工程有限责任公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 广东思翰建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 延榕建设(福州)有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 日新项目管理有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 杭州弘途建设有限责任公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 杭州绿宝建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏三次方建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏业邦建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏东创建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏东方宸邦建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.9 (略).(略)
(略) 江苏中天市政工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏乐利建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).0 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏九之建建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏乾祺建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏亮帆建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).3 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏以圆中建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏佰拓建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏佳多丰建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏佳长建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏儒众建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏儒林建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏先达建设集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏六德建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏华泰路桥建设集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏华源建工集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏卓扬环境建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏博君宏业建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏吉昌建设发展有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏吉顺水利建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 -(略).(略) 0.0 2.(略) -(略).(略)
(略) 江苏嘉径源建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏嘉惠润建筑安装工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏城东建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).5 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏大亚城市建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏奕丰行建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).8 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏宇迪建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏宏博嘉业建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏宏航建设发展有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏宏隆茂建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.0 (略).(略)
(略) 江苏展扬市政工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏山水宏业建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏峻硕建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).7 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏巨能建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏常州邦程建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏常邦建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).5 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏常金建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).1 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏广泽建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.9 (略).(略)
(略) 江苏开惠建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏志正建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏恒朝建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏悠格建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏悦明建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏指前建设集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏方信建设投资有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏方圆宏升建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏星秀市政建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏景然生态建设集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.9 (略).(略)
(略) 江苏桓洋建设发展有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).4 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏森宏环境建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).7 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏欧邦环境建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏泽誉建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏润城市政建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.4 (略).(略)
(略) 江苏润沃建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏淮顺建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏溧阳城建集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏溧阳建设集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏滆湖建设发展有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏瀚辰园林科技有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏烽乾建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏玄星建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.9 (略).(略)
(略) 江苏现代环境建设集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏甬聆建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏皓亚建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏盛桦建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏盛烨煜宸建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏磐城建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏社头建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏福铄建设发展有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏科嘉建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏秣宁建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏绿磐建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏群新市政工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏耀苏建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏聿乾建筑有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏艺柠建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏苏宏建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏茂业建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏荣旗建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏蓝辉控股集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏运道建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏金嘉南建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏金坛市政建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 江苏金坛建工集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).0 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏鑫熙市政建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.9 (略).(略)
(略) 江苏钰和缘环境建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏隆邦农业科技有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏首冲天建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏驰一建设发展有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏骏骥建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏鹏恒建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏黄腾建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏龙江建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.4 (略).(略)
(略) 江苏龙美建设工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).5 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 湖南省一建园林建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 源之恒江苏建设科技有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 特丰建设江苏有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 百茂建设集团有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).8 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 福建西景市政园林建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 绿地新城市政建设江苏有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 绿景建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 苏州上锦市政园林工程有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
(略) 苏州凌云建设有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 3.(略) (略).(略)
(略) 青岛亿联建设集团股份有限公司 (略).(略)元 -- 0.0 (略).(略) 0.0 2.(略) (略).(略)
6、拟确定中标人:江苏龙江建设工程有限公司
7、异议与投诉:(略)
8、备注:(略)
本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。