办理会员咨询热线:4000-156-001

大丰区春柳路南延工程分隔带绿化工程中标候选人公示

所在地区: 江苏-常州- 发布日期: 2023年6月6日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
大丰区春柳路南延工程分隔带绿化工程中标候选人公示
EpointContent

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:(略)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰区春柳路南延工程分隔带绿化工程的大丰区春柳路南延工程分隔带绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

江苏石华建设工程有限公司

(略).(略)

郭艳

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏辰海建设集团有限公司

未按格式要求提交项目总工(技术负责人)的《江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书》

2

常州百锦苑景观工程有限公司

未按格式要求提交《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》及其他承诺书

3

江苏原朴环境建设有限公司

未按格式要求提交《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》及其他承诺书

3、拟确定中标人:(略)

本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

日期:(略)

EpointContent
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001