办理会员咨询热线:4000-156-001

沭阳县南湖高级中学工程建设项目配套工程评标结果公示

所在地区: 江苏-淮安- 发布日期: 2023年5月30日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
沭阳县南湖高级中学工程建设项目配套工程评标结果公示

(略)-(略)-(略) (略)-(略)-(略) (略):(略)

招标公告/资审公告 (略)-(略)-(略)
中标候选人公示 (略)-(略)-(略)
中标结果公告 (略)-(略)-(略)
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏沭阳城市投资建设开发有限公司沭阳县南湖高级中学工程建设项目配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 高敏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 生产车间1-(略)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏淮安农垦建设工程有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 张雄文
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 滨海县实验小学育才路校区整体新建工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏筑广之星建设集团有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 王泽波
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 沭阳县庙头镇花韵新城新型社区建设工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏瑞华建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(没有提供:(略)
2 江苏业峰建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(没有提供:(略)
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 江苏宝珲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏德广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏淮安农垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏筑广之星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 瑞坤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 江苏宝珲建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 -- (略).(略)
2 江苏德广建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 -- (略).(略)
3 江苏东仁建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 -- (略).(略)
4 江苏淮安农垦建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 -- (略).(略)
5 江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).0 -- 0.0 -- (略).(略)
6 江苏筑广之星建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 -- (略).(略)
7 瑞坤建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 -- (略).(略)
6、拟确定中标人:江苏省翔龙建筑安装工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
附件:(略)
    区块链已存证
    存证时间:
    存证哈希值:
    区块高度:
    查看完整内容>>

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001