办理会员咨询热线:4000-156-001

(浦口分中心)浦口区康平路东方红河桥梁建设工程施工

所在地区: 江苏-南京-建邺区 发布日期: 2023年5月22日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:(略)

标段类别:(略)

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京浦口城乡建设集团有限公司浦口区康平路东方红河桥梁建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京金九建设集团有限公司 阅顺环保有限公司 南京茂源建设科技有限公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包叁级
投标报价(万元) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
项目负责人 张钟锐 胡俊 费玉亮
项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程一级 市政公用工程二级
项目负责人证书编号 苏(略) 苏(略) 苏(略)
暂估价(万元) 工程 5 5 5
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 南京金九建设集团有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 阅顺环保有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 南京茂源建设科技有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
江苏多春如建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 报函投保项目不对
江苏凯进生态建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保函未盖章;
江苏丰泰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按招标文件要求提供投标保证金的; 保函未盖章;投标所用资质不符合招标文件要求
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
江苏展拓建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质与不符合招标文件要求
南京胜艳建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标资质不符合要求;
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人:(略)
9、公示起止时间:(略)

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:(略)

招标人地址:(略)

(略)F E(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001