办理会员咨询热线:4000-156-001

R22022地块建设项目施工图设计中标候选人公示

所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2023年4月7日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
R(略)地块建设项目施工图设计中标候选人公示

发布时间:(略)原文链接地址

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通道达尚瑞置业有限公司R(略)地块建设项目施工图设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏美城建筑规划设计院有限公司南通勘察设计有限公司江苏浩森建筑设计有限公司
投标报价(略).(略)元(略).(略)元(略).(略)元
项目负责人陈中宏袁建刚张群陵
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏美城建筑规划设计院有限公司洪泽区人民路地块商住项目淮安巨昌置业有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
香溢兰庭淮安今越房地产开发有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
涟水银杏路地块涟水康博置业有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
淮安南马厂安置小区四期项目江苏中交蓝安房地产开发有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
香溢荣府淮安今建房地产开发有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
南通勘察设计有限公司阳光悦城项目设计南通市城市更新建设有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).4万元
(略)年度第一批安置房地块设计项目一标段R(略)地块(新港闸路西、新华北路北地块)南通五水置业有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
启东市高铁新城安置房工程项目启东市垦牧小镇年置业有限公司(略)-(略)-(略)(略)万元
南通市启东市(略)、(略)地块项目设计总承包合同南光置业(启东)有限公司(略)-(略)-(略)(略).2万元
启东市吕四镇安置房建设工程总承包启东市垦牧小镇置业有限公司(略)-(略)-(略)(略)万元
江苏浩森建筑设计有限公司南通绿城通州R(略)-(略)地块项目南通通泰置业有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
南通崇川区八一路北、世伦路东侧地块项目南通市海洲房地产开发有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
南通市崇川区R(略)地块项目南通道达腾源置业有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
南通CR(略)地块建设项目南通紫琅开发置业有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).5万元
南京龙湖NO.(略)G(略)地块项目南京名晔置业有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
无锡万科梅村新华路项目.无锡市睿庭房地产有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
协兴港一期北地块启东招园建设发展有限公司(略)-(略)-(略)(略)万元
南通崇川区青年路R(略)地块项目南通观畅房地产有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
南通世茂崇川区R(略)地块 项目南通世茂置业有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).9万元
南通如皋花样年GXQ(略)-(略)#B地块项目如皋市鸿鑫房地产有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略)万元
淮自然(开)挂(略)第1号地块商住项目淮安润泽房地产开发有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
常州金坛滨湖云著项目.常州晟金房地产开发有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略)万元
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏美城建筑规划设计院有限公司恩来干部学院北侧定向商品房南、北区设计项目淮安市名采城市更新建设发展有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).0万元
国子馨缘项目方案和施工图设计江苏今世缘房地产发展有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).0万元
西城花园三期安置小区南北区设计项目淮安市淮楚城市更新建设发展有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).0万元
红豆国际商务城北区二期项目淮安红豆置业有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
桃李西苑二期勘察及施工图设计淮安市淮阴区城市资产经营有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).0万元
南通勘察设计有限公司南通市崇川区CR(略)地块项目南通好瑞房地产开发有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
海安上湖立发中学东侧地块项目海安银庭置业有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
开发CJ(略)-(略)#地块新建普通住宅项目南通名流置业有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
科创路西侧、世纪大道北侧(P(略)-(略))商住项目施工图设计启东市雅宏房地产开发有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
通州平潮R(略)-(略)地块项目(一期、二期)南通融和置业有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
江苏浩森建筑设计有限公司南通绿城通州R(略)-(略)地块项目南通通泰置业有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
南通美的青年路R(略)地块项目南通观畅房地产有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
南通仁恒CR(略)地块建设项目南通紫琅开发置业有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).5万元
南通世茂崇川区R(略)地块项目南通世茂置业有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).9万元
南通中海崇川区八一路北、世伦路东侧地块项目南通市海洲房地产开发有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1中石洲际设计集团有限公司未提供法定代表人身份证复印件,未响应招标文件要求
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1中石洲际设计集团有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
2贵阳市建筑设计院有限公司(略).0(略).0(略).0(略).0(略).0nullnull
3江苏浩森建筑设计有限公司(略).0(略).0(略).0(略).9(略).0nullnull
4江苏美城建筑规划设计院有限公司(略).0(略).0(略).5(略).0(略).0nullnull
5南通勘察设计有限公司(略).0(略).0(略).0(略).5(略).0nullnull
6江苏省纺织工业设计研究院有限公司(略).0(略).0(略).0(略).1(略).0nullnull
7华蓝设计(集团)有限公司(略).0(略).0(略).5(略).2(略).0nullnull
8南通市建筑设计研究院有限公司(略).0(略).0(略).5(略).5(略).0nullnull
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分
1华蓝设计(集团)有限公司(略).(略)(略).(略)9.(略)(略)(略).(略)
2南通勘察设计有限公司(略).(略)(略).(略)9.(略)(略).5(略).(略)
3南通市建筑设计研究院有限公司(略).(略)(略).(略)9.(略)(略)(略).(略)
4江苏浩森建筑设计有限公司(略).(略)(略).(略)9.(略)(略)(略).(略)
5江苏省纺织工业设计研究院有限公司(略).(略)(略).(略)9.(略)(略)(略).(略)
6江苏美城建筑规划设计院有限公司(略).(略)(略)9.8(略)(略).(略)
7贵阳市建筑设计院有限公司(略).(略)(略).(略)0(略)(略).(略)
7、拟确定中标人:江苏美城建筑规划设计院有限公司
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001
意 见
反 馈
在 线
沟 通