办理会员咨询热线:4000-156-001

农村生活污水治理建设工程海安市曲塘镇花庄村污水管网施工中标候选人公示

所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2023年2月7日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市水务集团有限公司农村生活污水治理建设工程海安市曲塘镇花庄村污水管网施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通中磐建设工程有限公司南通中顺建设工程有限公司江苏广澎建设有限公司
投标报价(略).(略)元(略).(略)元(略).5元
项目负责人刘艳芹(市政公用工程二级注册建造师,苏(略))戴斌(市政公用工程二级注册建造师,苏(略))张文娟(市政公用工程二级注册建造师,苏(略))
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏盐都建设有限公司项目负责人劳动合同过期。
2江苏凯捷市政工程有限公司企业资质动态监管不合格。
3上海普宏建设工程有限公司项目负责人安全B证过期、无信用手册等。
4江苏途耀建设工程有限公司诚信库中无项目负责人信用手册。
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏森利建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2江苏源鸿建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3南通万辉市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4江苏佑斌建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5江苏崇凯建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6南通泰轩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7南通沁韧建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8江苏卓泰水利建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9盐城宇轩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通华筑环境科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)苏州建交建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通丰泰园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏驰鹤建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏攀荣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏凯捷市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏中亿云建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏善通建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通启旺建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏汐水建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)淮安威明建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏盛富建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏苏凡建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏坤磊建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏安源建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏华柯建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通巨天建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通庆合泰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏万事得建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市金都建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏尧鸿建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城沛淇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通德赢建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏佳昌建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通丰哲建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城亿康建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通弘一园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏通平建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市鸿程水利建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通永高建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通峻欣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通宇卓建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏亿拓翔建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市建华交通建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏石涛建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏清旭建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通嘉航建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏昶亮建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏造威建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通中磐建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通晋泰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏楚雄建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏胤达建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏嘉鑫建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通仁兄建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏青筑建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市众助市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏新之都建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通运久建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通科荣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通仁嘉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通凯力建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏悦道建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏润沃建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏广澎建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)润扬建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通保雄建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通利俊建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城市卓亦立建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏迈图建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通优楷建筑装饰有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏楹瓴建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏凡渡建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏昕晟建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏图强建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)铭普建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏乾祺建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通富尔顿装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通茂泽建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通萱禾市政建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏宁宇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通鱼跃建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏慧应项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)杰成科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏楚汉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市万荣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏众集建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏伟拓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏奥尊建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏都之峰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏鸿有建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏浚笠建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏邦普建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城业伟建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏公盛建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏瑞鹤建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏宽众建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏茂泽建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏盛成建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏通达路桥工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏昊佳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏昱庆建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏丰州建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通倩祥建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通振霆建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏致桓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通和林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏涵裕建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏新江建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通启天市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏盐都建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)淮安市昊达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通中广建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏腾文建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏华力建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通达洲建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏传尚建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通万达公路养护工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏金梓建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通龙控建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通安锦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通徐穆建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏驰诺建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)苏州璟玹建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏思瑞特建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城市丰盈水利工程有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)亿莱顿建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏银丰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏东沪建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市华厦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏协驰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏丰日建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏功守道建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通班科建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏祥吴建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)淮安龙瑞建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通佳特建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)中胜嘉锦建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏璟鲤建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通飞卓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏驰建建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)上海普宏建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通栩多环境工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏泰亚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏中稔建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏映程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏盛久建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通江能建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通硕州建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通盛康建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏川利建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通国正建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京宁湾建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市皋路建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通瑞致特建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏泰达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏华远建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏爱纳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏宏东建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏鑫慧达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)如皋市天明市政建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏凡吉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通普合建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏裕宏建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通中承建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏轩之宇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)东台市环盛工程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏汇港建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏途耀建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏翔弘建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)如皋市恒基市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市威龙建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通诚晟建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏当虹建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)建航建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏创欣达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通泓川建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏银厦建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通易晟建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏亭湖建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏升发建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏威磊建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通江源建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通鹏赢建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏鑫银航建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通久恒路桥科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏德灏建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市盛元建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏悦凯建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏兆安建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏中绍友建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通星瀚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏鼎典建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏智杰建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏水总水利建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通天拓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)宿迁沃川园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏衡泽建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏高品建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市路达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通世晖建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通平盛建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通皋润建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)扬州宇寰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通皋兴建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通学硕建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏慧辉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏尚恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏崇海建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏晶星构建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通丰汇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通鑫途建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏堡俐邦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏聚生欣建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通集善建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京崇南建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏隆广建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通灿嘉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)九州永泰建设工程江苏有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通连楹建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏合腾建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通龙楹建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏亚兴市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏蓬煌建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市顺联建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏鑫溢发建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京艾贤瑞建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏峻彪建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通大三建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏鸿泰通建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通瑞万市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏廷聪建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通中沪建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)美人鱼企业发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通唐绥建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏禹江水利建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏自勤建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)正扬科技发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通凝聚建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏品源建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)蓝水环保科技集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏浩为建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏轩成建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏乐升羽建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通通淮建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通恒巍市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏川业建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏金堰交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏欣星荣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏海耀建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏诺捷建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通长迅建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)华新建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通百事达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通霖晟建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏腾和建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏盛为建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)景古环境建设股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)保通建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏置恒建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏祥庆建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏筑兴建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通锦丰建筑安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通久隆建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏亚豫市政建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏群贤建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)宿迁宇昂建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通轩友建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏尚高建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通裕华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通中顺建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏创联建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏泰高建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通瑞全建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏碧涛建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏千越建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏中欧建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)海安市亚贤建筑科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏信成交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏宁乐建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通天龙建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏通昊建设科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏瑾瑜建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏龙双建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通东典建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏天尚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏优本建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏垚虞建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏宏曙建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏又良建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通顺宇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1东台市环盛工程建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2中胜嘉锦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3九州永泰建设工程江苏有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4亿莱顿建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5保通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6华新建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7南京宁湾建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8南京崇南建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
9南京艾贤瑞建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通万辉市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通万达公路养护工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通世晖建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通东典建设工程有限公司(略).(略)(略)(略).(略)
(略)南通中广建设工程有限公司(略).(略)(略).4(略).(略)
(略)南通中承建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通中沪建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通中磐建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通中顺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通丰哲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通丰汇建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通丰泰园林绿化工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通久恒路桥科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通久隆建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通仁兄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通仁嘉建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通优楷建筑装饰有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通佳特建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通保雄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通倩祥建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通凝聚建筑工程有限公司(略).(略)(略).5(略).(略)
(略)南通凯力建设工程有限公司(略).(略)(略)(略).(略)
(略)南通利俊建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通华筑环境科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通启天市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通启旺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通和林建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通唐绥建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通嘉航建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通国正建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通大三建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通天拓建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通天龙建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通学硕建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通宇卓建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通安锦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通富尔顿装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通峻欣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通巨天建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市万荣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市众助市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市华厦建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市威龙建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市建华交通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市皋路建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市盛元建设工程有限公司(略).(略)(略).4(略).(略)
(略)南通市路达建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市金都建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市顺联建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市鸿程水利建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通平盛建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通庆合泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通弘一园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通徐穆建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通德赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通恒巍市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通振霆建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通易晟建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通星瀚建设工程有限公司(略).(略)(略).3(略).(略)
(略)南通晋泰建设工程有限公司(略).(略)(略).6(略).(略)
(略)南通普合建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通栩多环境工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通永高建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通江源建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通江能建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通沁韧建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通泓川建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通泰轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通灿嘉建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通班科建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通瑞万市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通瑞全建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通瑞致特建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通百事达建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通皋兴建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通皋润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通盛康建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通硕州建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通科荣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通茂泽建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通萱禾市政建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通裕华建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通诚晟建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通轩友建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通达洲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通运久建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通连楹建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通通淮建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通鑫途建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通锦丰建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通长迅建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通集善建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通霖晟建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通顺宇建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通飞卓建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通鱼跃建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通鹏赢建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通龙控建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通龙楹建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)如皋市天明市政建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)如皋市恒基市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)宿迁宇昂建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)宿迁沃川园林绿化工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)建航建工集团有限公司(略).(略)(略).9(略).(略)
(略)扬州宇寰建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)景古环境建设股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)杰成科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)正扬科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏万事得建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏东沪建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏中亿云建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏中欧建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏中稔建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏中绍友建设有限公司(略).(略)(略).1(略).(略)
(略)江苏丰州建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏丰日建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏乐升羽建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏乾祺建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏亚兴市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏亚豫市政建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏亭湖建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏亿拓翔建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏众集建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏优本建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏伟拓建设工程有限公司(略).(略)(略).8(略).(略)
(略)江苏传尚建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏佑斌建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏佳昌建设工程有限公司(略).(略)(略).6(略).(略)
(略)江苏信成交通工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏兆安建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏公盛建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏凡吉建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏凡渡建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏创欣达建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏创联建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏功守道建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏千越建设工程有限公司(略).(略)(略).1(略).(略)
(略)江苏升发建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏华力建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏华柯建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏华远建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏协驰建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏卓泰水利建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏又良建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏合腾建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏品源建设工程有限公司(略).(略)(略).9(略).(略)
(略)江苏善通建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏嘉鑫建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏图强建设工程有限公司(略).(略)(略)(略).(略)
(略)江苏坤磊建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏垚虞建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏堡俐邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏天尚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏奥尊建设有限公司(略).(略)(略).5(略).(略)
(略)江苏威磊建设工程有限公司(略).(略)(略).5(略).(略)
(略)江苏宁乐建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏宁宇建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏安源建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏宏东建设工程有限公司(略).(略)(略).2(略).(略)
(略)江苏宏曙建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏宽众建设工程有限公司(略).(略)(略).3(略).(略)
(略)江苏尚恒建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏尚高建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏尧鸿建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏峻彪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏崇凯建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏崇海建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏川业建设工程有限公司(略).(略)(略).8(略).(略)
(略)江苏川利建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏广澎建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏廷聪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏当虹建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏德灏建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏思瑞特建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏悦凯建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏悦道建设工程有限公司(略).(略)(略).7(略).(略)
(略)江苏慧应项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏慧辉建设工程有限公司(略).(略)(略).6(略).(略)
(略)江苏攀荣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏新之都建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏新江建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏昊佳建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏昕晟建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏映程建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏昱庆建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏昶亮建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏晶星构建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏智杰建筑工程有限公司(略).(略)(略)(略).(略)
(略)江苏森利建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏楚汉建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏楚雄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏楹瓴建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏欣星荣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏水总水利建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏汇港建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏汐水建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏泰亚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏泰达建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏泰高建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏浚笠建设有限公司(略).(略)(略).3(略).(略)
(略)江苏浩为建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏海耀建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏润沃建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏涵裕建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏清旭建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏源鸿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏爱纳建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏瑞鹤建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏瑾瑜建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏璟鲤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏盛为建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏盛久建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏盛富建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏盛成建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏石涛建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏碧涛建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏祥吴建设有限公司(略).(略)(略).7(略).(略)
(略)江苏祥庆建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏禹江水利建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏筑兴建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏置恒建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏群贤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏翔弘建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏聚生欣建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏胤达建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏腾和建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏腾文建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏自勤建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏致桓建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏苏凡建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏茂泽建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏蓬煌建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏衡泽建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏裕宏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏诺捷建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏轩之宇建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏轩成建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏迈图建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏通平建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏通昊建设科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏通达路桥工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏造威建设有限公司(略).(略)(略).6(略).(略)
(略)江苏邦普建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏都之峰建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏金堰交通工程有限公司(略).(略)(略)(略).(略)
(略)江苏金梓建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏鑫慧达建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏鑫溢发建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏鑫银航建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏银丰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏银厦建设集团有限公司(略).(略)(略).7(略).(略)
(略)江苏隆广建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏青筑建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏驰建建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏驰诺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏驰鹤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏高品建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏鸿有建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏鸿泰通建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏鼎典建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏龙双建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)海安市亚贤建筑科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)润扬建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)淮安威明建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)淮安市昊达建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)淮安龙瑞建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)盐城业伟建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)盐城亿康建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)盐城宇轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)盐城市丰盈水利工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)盐城市卓亦立建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)盐城沛淇建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)美人鱼企业发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏州建交建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏州璟玹建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)蓝水环保科技集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)铭普建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7、拟确定中标人:南通中顺建设工程有限公司
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)MB(略)E B(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001