办理会员咨询热线:4000-156-001

(254551195) 卫辉市米山洞建筑石料用灰岩矿矿产资源开采与生态修复项目工程监理中标候选人公示

所在地区: 河南-郑州-中原区 发布日期: 2023年2月3日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

登录 普通会员

卫辉市米山洞建筑石料用灰岩矿矿产资源开采与生态修复项目工程监理中标候选人公示

发布时间:(略)

卫辉市米山洞建筑石料用灰岩矿矿产资源开采与生态修复项目工程监理中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:(略)

标段编号:(略)

二、招标范围:(略)

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

河南诚信工程管理有限公司

河南省光大建设管理有限公司

中建卓越建设管理有限公司

投标报价/投标费率

(略)%

(略).5%

(略)%

项目总监

水路阳

周宁

郝守书

质量

符合国家现行有关施工质量验收规范标准,质量合格

符合国家现行有关施工质量验收规范标准,质量合格

符合国家现行有关施工质量验收规范标准,质量合格

工期(日历天)

施工期及缺陷责任期全过程;(年开采量(略)万吨,以开采总工程量达到(略)万吨为准)

施工期及缺陷责任期全过程;(年开采量(略)万吨,以开采总工程量达到(略)万吨为准)

施工期及缺陷责任期全过程;(年开采量 (略) 万吨,以开采总工程量达到 (略)万吨为准)

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

河南诚信工程管理有限公司

项目总监

水路阳

注册监理工程师

(略)

河南省光大建设管理有限公司

项目总监

周宁

注册监理工程师

(略)

中建卓越建设管理有限公司

项目总监

郝守书

注册监理工程师

(略)

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

河南诚信工程管理有限公司

额济纳旗黑鹰山铁矿区 VI 矿段采空区治理

额济纳旗康达矿业有限责任公司

(略).(略).(略)

(略).(略)

河南诚信工程管理有限公司

海口市昌江县石碌镇矿山地质环境治理工程监理

海口市城市建设投资有限公司

(略).(略).(略)

(略).(略)

河南诚信工程管理有限公司

包头市达茂旗额尔登敖包黑沙图萤石矿开采 5 万吨年萤石矿扩建工程

达茂旗宏兴萤石有限责任公司

(略).(略).(略)

(略).(略)

河南诚信工程管理有限公司

达茂旗前大茂萤石矿年开采五万吨萤石矿扩建工程

达茂旗宏兴萤石有限责任公司

(略).(略).(略)

(略).(略)

河南省光大建设管理有限公司

大沟尾矿库闭库工程治理项目

凤县红光矿产品有限责任公司

(略).(略).(略)

(略).(略)

河南省光大建设管理有限公司

杨家沟尾矿库提升改造工程

宝鸡永盛矿业有限责任公司

(略).(略).(略)

(略).(略)

河南省光大建设管理有限公司

焦桐高速巩义市北山口镇白窑至老井沟段两侧废弃矿山地质环境整治项目(二期)

巩义市北山口镇人民政府

(略).(略).(略)

(略).(略)

河南省光大建设管理有限公司

宝鸡景福山矿业有限公司景福山磷矿 (略) 万吨/年地下开采工程

宝鸡景福山矿业有限公司

(略).(略).(略)

(略).(略)

中建卓越建设管理有限公司

洛钼集团涩草湖尾矿库(一期)项目

洛阳栾川钼业集团股份有限公司

(略).(略).(略)

(略).(略)

中建卓越建设管理有限公司

木里矿区生态整治项目工程监理

海西州代建项目服务中心

(略).(略).(略)

(略).(略)

中建卓越建设管理有限公司

承德县甲山镇六道河村东南(略)m白云岩矿矿山地质环境恢复治理工程

承德县自然资源和规划局

(略).(略).(略)

(略).(略)

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

荣泰工程管理咨询有限公司

项目总监身份证有效期过期

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

中建卓越建设管理有限公司

(略).0

(略).0

2

首盛国际工程咨询集团有限公司

(略).0

(略).0

3

河南诚信工程管理有限公司

(略).0

(略).0

4

河南省立源工程管理有限公司

(略).5

(略).5

5

河南省光大建设管理有限公司

(略).5

(略).5

6

中科旭日建设集团有限公司

(略).0

(略).0

7

山东省建设监理咨询有限公司

(略).7

(略).7

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中科旭日建设集团有限公司

7.0

4.1

4.1

6.7

5.5

2

山东省建设监理咨询有限公司

(略).0

(略).8

8.2

(略).0

9.7

3

中建卓越建设管理有限公司

(略).5

(略).1

(略).4

(略).2

(略).5

4

首盛国际工程咨询集团有限公司

(略).5

(略).8

(略).2

(略).8

(略).4

5

河南诚信工程管理有限公司

(略).0

(略).9

(略).9

(略).2

(略).4

6

河南省立源工程管理有限公司

(略).5

(略).8

9.3

8.8

9.7

7

河南省光大建设管理有限公司

(略).0

(略).4

(略).8

(略).1

(略).4

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中科旭日建设集团有限公司

(略).5

(略).5

(略).5

(略).5

(略).5

2

山东省建设监理咨询有限公司

(略).5

(略).5

(略).5

(略).5

(略).5

3

中建卓越建设管理有限公司

(略).5

(略).5

(略).5

(略).5

(略).5

4

首盛国际工程咨询集团有限公司

(略).5

(略).5

(略).5

(略).5

(略).5

5

河南诚信工程管理有限公司

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

6

河南省立源工程管理有限公司

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

7

河南省光大建设管理有限公司

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

中科旭日建设集团有限公司

(略).(略)

(略).5

5.(略)

(略).(略)

2

山东省建设监理咨询有限公司

(略).(略)

(略).5

(略).(略)

(略).(略)

3

中建卓越建设管理有限公司

(略).(略)

(略).5

(略).(略)

(略).(略)

4

首盛国际工程咨询集团有限公司

(略).(略)

(略).5

(略).(略)

(略).(略)

5

河南诚信工程管理有限公司

(略).(略)

(略).0

(略).(略)

(略).(略)

6

河南省立源工程管理有限公司

(略).(略)

(略).0

(略).(略)

(略).8

7

河南省光大建设管理有限公司

(略).(略)

(略).0

(略).(略)

(略).0

九、评标委员会名单:(略)

十、公告发布情况

招标公告发布日期:(略)

公告发布媒介:(略)

各有关当事人对公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照原件、身份证件原件、社保缴纳证明材料原件、劳务合同原件及以上资料加盖公章的复印件一并提交(邮寄、传真件不予受理),招标人或代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十一、招标代理服务费:(略)

十二、联系事项

名 称:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)

行政监督部门:

卫辉市公共资源交易管理委员会办公室(信用代码:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)

卫辉市自然资源和规划局(信用代码:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)

div > **内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!

客服热线:(略)

友情提示:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
FF(略)E;()DD(略)E;EE(略)E;

附件下载:(略)

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001