办理会员咨询热线:4000-156-001

中国电信甘肃公司2023年度本地网设备安装施工服务项目(复审)中标候选人公示

所在地区: 重庆-- 发布日期: 2023年1月12日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
公告详情
公示标题 : 中国电信甘肃公司(略)年度本地网设备安装施工服务项目(复审)中标候选人公示 创建日期: (略)-(略)-(略) (略):(略)
是否终止:

中国电信甘肃公司(略)年度本地网设备安装施工服务项目(复审)中标候选人公示

中国电信甘肃公司(略)年度本地网设备安装施工服务项目(招标编号:(略)

一、标段1陇南

(一)中标候选人情况:

1.第一中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

2.第二中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

3.第三中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

(二)否决投标情况:

本项目本标段不涉及否决投标情况。

二、标段2酒泉

(一)中标候选人情况:

1.第一中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

2.第二中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

3.第三中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

(二)否决投标情况:

本项目本标段广西壮族自治区通信产业服务有限公司未按招标文件要求提供通信行政部门核发的项目负责人安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件第三章初步评审第(略)项“人员要求”的规定被否决。

三、标段3定西

(一)中标候选人情况:

1.第一中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

2.第二中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

3.第三中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

(二)否决投标情况:

本项目本标段甘肃省通信产业工程建设有限公司按招标文件要求提供通信行政部门核发的项目负责人通信行政部门核发的安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件第三章初步评审第(略)项“人员要求”的规定被否决;广西壮族自治区通信产业服务有限公司未按招标文件要求提供通信行政部门核发的项目负责人安全生产考核合格证书(B证),提供的通信行政部门核发的专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证)过期,不符合招标文件第三章初步评审第(略)项“人员要求”的规定被否决。

四、标段4甘南

(一)中标候选人情况:

1.第一中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

2.第二中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

3.第三中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

(二)否决投标情况:

本项目本标段广西壮族自治区通信产业服务有限公司未按招标文件要求提供通信行政部门核发的项目负责人安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件第三章初步评审第(略)项“人员要求”的规定被否决。

五、标段5金昌

(一)中标候选人情况:

1.第一中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

2.第二中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

(二)否决投标情况:

本项目本标段广西壮族自治区通信产业服务有限公司未按招标文件要求提供通信行政部门核发的项目负责人安全生产考核合格证书(B证)和专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证),不符合招标文件第三章初步评审第(略)项“人员要求”的规定被否决。

六、标段6临夏

(一)中标候选人情况:

1.第一中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

2.第二中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

3.第三中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

(二)否决投标情况:

本项目本标段广西壮族自治区通信产业服务有限公司未按招标文件要求提供通信行政部门核发的项目负责人安全生产考核合格证书(B证)和专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证),不符合招标文件第三章初步评审第(略)项“人员要求”的规定被否决。

七、标段7平凉

(一)中标候选人情况:

1.第一中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

2.第二中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

3.第三中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

(二)否决投标情况:

本项目本标段广西壮族自治区通信产业服务有限公司未按招标文件要求提供通信行政部门核发的项目负责人安全生产考核合格证书(B证)和专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证),不符合招标文件第三章初步评审第(略)项“人员要求”的规定被否决。

八、标段8天水

(一)中标候选人情况:

1.第一中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

2.第二中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

3.第三中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

(二)否决投标情况:

本项目本标段广西壮族自治区通信产业服务有限公司未按招标文件要求提供通信行政部门核发的项目负责人安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件第三章初步评审第(略)项“人员要求”的规定被否决。

九、标段9兰州

(一)中标候选人情况:

1.第一中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

2.第二中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

3.第三中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

4.第四中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

(二)否决投标情况:

本项目本标段广西壮族自治区通信产业服务有限公司未按招标文件要求提供通信行政部门核发的项目负责人安全生产考核合格证书(B证)和专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证),不符合招标文件第三章初步评审第(略)项“人员要求”的规定被否决。

十、标段(略)嘉峪关

(一)中标候选人情况:

1.第一中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

2.第二中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

(二)否决投标情况:

本项目本标段广西壮族自治区通信产业服务有限公司未按招标文件要求提供通信行政部门核发的项目负责人安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件第三章初步评审第(略)项“人员要求”的规定被否决。

十一、标段(略)张掖

(一)中标候选人情况:

1.第一中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

2.第二中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

3.第三中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

(二)否决投标情况:

本项目本标段广西壮族自治区通信产业服务有限公司未按招标文件要求提供通信行政部门核发的项目负责人安全生产考核合格证书(B证)和专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证),不符合招标文件第三章初步评审第(略)项“人员要求”的规定被否决。

十二、标段(略)庆阳

(一)中标候选人情况:

1.第一中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

2.第二中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

3.第三中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

(二)否决投标情况:

本项目本标段广西壮族自治区通信产业服务有限公司未按招标文件要求提供通信行政部门核发的项目负责人安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件第三章初步评审第(略)项“人员要求”的规定被否决。

十三、标段(略)白银

(一)中标候选人情况:

1.第一中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

2.第二中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

3.第三中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

(二)否决投标情况:

本项目本标段广西壮族自治区通信产业服务有限公司未按招标文件要求提供通信行政部门核发的项目负责人安全生产考核合格证书(B证)和专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证),不符合招标文件第三章初步评审第(略)项“人员要求”的规定被否决。

十四、标段(略)武威

(一)中标候选人情况:

1.第一中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

2.第二中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

3.第三中标候选人

(1)单位名称:(略)

(2)投标报价:(略)

(3)质量:(略)

(4)工期(交货期):(略)

(5)评标情况:(略)

(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:(略)

(7)响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

(二)否决投标情况:

本项目本标段甘肃省通信产业工程建设有限公司按招标文件要求提供通信行政部门核发的项目负责人通信行政部门核发的安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件第三章初步评审第(略)项“人员要求”的规定被否决;广西壮族自治区通信产业服务有限公司未按招标文件要求提供通信行政部门核发的项目负责人安全生产考核合格证书(B证)和专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证),不符合招标文件第三章初步评审第(略)项“人员要求”的规定被否决。

公示期:(略)

公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为投标人或与本项目有关的利害关系人;

2.异议应通过中国电信阳光采购网“采购协同-异议处理-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:

(1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;

(2)异议项目名称、标段/包(如有);

(3)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;

(4)必要的证明材料和依据;

(5)提出异议的日期;

3.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明;

4.异议应在公示期内提出;

5.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;

6.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交;

7.异议人对其他投标人的投标文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;

8. 招标人/招标代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充;

9.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,招标人有权不予受理:

(1)异议提出不符合上述任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

(略). 异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。

联系人:(略)

联系方式:(略)

招标代理机构:(略)

(略)年1月(略)日

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001