办理会员咨询热线:4000-156-001

家具采购(一标段)中标候选人公示

所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2022年10月12日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

南京市***江北公安基地一期项目家具采购(一标段)

南京市货物招投标中标候选人公示

  南京市***南京市***江北公安基地一期项目家具采购(一标段)的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

  1.招标编号: NJHW-(略)-(略)
  2.标段名称: 家具采购(一标段)
  3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称
中山市东港家具制造有限公司 广东中泰家具集团有限公司 圣奥科技股份有限公司
评审总分
(略).(略) (略).(略) (略).(略)
投标报价(万元)
(略).(略) (略).(略) (略).(略)
交货期(日历日)
在签订合同之后(略)日历日内交付使用。 在签订合同之后交付使用日期:(略) 交付使用时间 :(略)
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 陈海宁 魏小英 唐敏群
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人及依据

投标人名称
依据
广东国景家具集团有限公司 不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.2项规定
浙江金鹭家具有限公司 不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.2项规定
思进家具集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金相关材料
北京华澳盛世家具有限公司 不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.2项规定
广东亿尚智能家具有限公司 不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.2项规定
中山市汉威思家具实业有限公司 提供社保不符合招标文件要求

四、中标候选人提供的业绩信息

第一名
中山市东港家具制造有限公司
资审业绩 项目名称 华中·中交城(A区)项目总部大楼办公家具采购项目 买方名称 中交第二航务工程局有限公司 合同金额 (略).(略)万元 评分业绩 项目名称 华中·中交城(A区)项目总部大楼办公家具采购项目 买方名称 中交第二航务工程局有限公司 合同金额 (略).(略)万元 项目名称 中共湖北省委党校新区学员楼家具采购项目 买方名称 中共湖北省委党校(湖北省行政学院) 合同金额 (略).(略)万元 项目名称 郑地奥体建国饭店活动家具、软装饰采购及安装项目 买方名称 河南郑地奥体建国饭店有限责任公司 合同金额 (略)万元 项目名称 禅医健康城综合体项目办公及医疗家具采购安装工程 买方名称 佛山禅曦房地产开发有限公司 合同金额 (略).(略)万元 项目名称 中共池州市委党校学员服务中心家县采购及安装 买方名称 池州建设投资集团有限公司 合同金额 (略).(略)万元 第二名
广东中泰家具集团有限公司
资审业绩 项目名称 大同市直属机关事务管理局家具采购(第二包) 买方名称 大同市直属机关事务管理局 合同金额 (略).(略)万元 评分业绩 项目名称 息县商务中心区建设发展办公室-息县党委党校办公家具、窗帘采购项目 买方名称 息县商务中心区建设发展办公室 合同金额 (略).(略)万元 项目名称 陕西陕煤曹家滩矿业有限公司3#、4#、5#公寓楼家具采购包1:(略) 买方名称 陕西陕煤曹家滩矿业有限公司 合同金额 (略).(略)万元 项目名称 陕西靖神铁路有限责任公司新建靖边至神木集运铁路项目办公家具采购 买方名称 陕西靖神铁路有限公司 合同金额 (略).(略)万元 项目名称 西双版纳职业技术学院新校区建设项目(一期)学生公寓用具及课桌椅采购(二次) 买方名称 云南云投职教扶贫开发西双版纳有限责任公司 合同金额 (略).(略)万元 项目名称 南昌大学第二附属医院采购红角洲分院(南院)医疗综合楼家具采购及安装项目 买方名称 南昌大学第二附属医院 合同金额 (略).(略)万元 第三名
圣奥科技股份有限公司
资审业绩 项目名称 办公家具项目 买方名称 张家港市教育技术装备室 合同金额 (略)万元 评分业绩 项目名称 中国南水北调集团办公楼家具采购及安装项目 买方名称 中国南水北调集团有限公司 合同金额 (略)万元 项目名称 钱塘新区行政中心大楼办公家具采购项目 买方名称 杭州钱塘新区管理委员会办公室 合同金额 (略)万元 项目名称 常熟市安居住房配套采购-家具 买方名称 常熟市国兴置业有限公司 合同金额 (略)万元 项目名称 康园1号家具家电等物品采购项目 买方名称 中国共产党苏州市纪律检查委员会 合同金额 (略)万元 项目名称 萍乡市图书馆阅览室及配套设施采购项目 买方名称 萍乡市城市建设投资发展公司 合同金额 (略)万元

五、中标候选人提供的信用信息

第一名
中山市东港家具制造有限公司
资审信用信息 附件1 评分信用信息 附件1 第二名
广东中泰家具集团有限公司
资审信用信息 附件1 评分信用信息 附件1 第三名
圣奥科技股份有限公司
资审信用信息 附件1 评分信用信息 附件1

六、公示起止时间

  (略)年(略)月(略)日 - (略)年(略)月(略)日

七、其他

  1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

  招标人联系电话:(略)

  2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001
意 见
反 馈
在 线
沟 通