办理会员咨询热线:4000-156-001

宿豫区大兴中心医院附属工程评标结果公示

所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2022年9月30日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区卫生健康局宿豫区大兴中心医院附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 宿迁紫金建设有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 陆那
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏泽誉建设工程有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 孙小华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏广安建设工程有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 朱加飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 未提交投标保证金
2 江苏坤勋建设工程有限公司 项目负责人未提供社保证明
3 江苏六德建设工程有限公司 项目负责人无B类证
4 江苏龙门建设工程有限公司 未提交投标保证金
5 江苏伍柒捌建设工程有限公司 投标保证金未覆盖投标有效期
6 南京国骄装饰工程有限公司 项目负责人未提供社保证明
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
3 成盛建设集团有限公司 (略).(略) (略).4 -- 1.(略) --
5 河南固川市政园林工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
7 红树林市政环境建设集团有限公司 (略).(略) (略).4 -- 1.(略) --
9 华尔创建设集团有限责任公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 建航建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏澳洋生态园林股份有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏佰昌建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏邦威建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏卜银滩建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.7 --
(略) 江苏楚城建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏大楚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏德乾建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏二八建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏富邦环境建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏贡固建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏国能建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.8 --
(略) 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏禾源晟然建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏恒健建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏恒渠建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏泓得昱建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏鸿驰建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏华实市政建设集团有限公司 (略).(略) (略).0 -- 1.(略) --
(略) 江苏华秀生态建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏环通建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏汇丰远土木工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏慧辉建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏金森建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.8 --
(略) 江苏金字塔装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏晙宏建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏开亮建设(集团)有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.8 --
(略) 江苏凯翔建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏朗元建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.8 --
(略) 江苏联欧建设有限公司 (略).(略) (略).7 -- 1.(略) --
(略) 江苏绿之源园林建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏茂泽建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏明华建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏宁亚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏鹏达建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏琦至建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.8 --
(略) 江苏庆安建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏瑞天建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏润来建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏省天宏园林建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏晟宏建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏硕业建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏苏宿园林建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏泰北建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏腾昊建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏铁傲建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏拓建建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏新纪元公用事业建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏鑫泰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏兴工建筑发展有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏兴洲建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏雄拓建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏耀新建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏郁森建设有限公司 (略).(略) (略).5 -- 1.(略) --
(略) 江苏裕巨建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.8 --
(略) 江苏誉都建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏泽誉建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏正恒建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏政勇建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏中湖市政园林工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏中装建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江苏筑广之星建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 江西省园博建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 金土建设集团有限公司 (略).(略) (略).5 -- 1.(略) --
(略) 景古环境建设股份有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 昆山恒升建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.8 --
(略) 南京艾贤瑞建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.8 --
(略) 南京凯风建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 南京南化建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 南京浦宇建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 鹏图建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 山东迈源建设集团有限公司 (略).(略) (略).7 -- 1.(略) --
(略) 双建建设股份有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 苏州吴林园林发展有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.9 --
(略) 宿迁东昂建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 宿迁广达建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 宿迁楠竹园林建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.7 --
(略) 宿迁市东方园林绿化工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 宿迁市亮巢建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 宿迁市荣港建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.8 --
(略) 宿迁市尚泽建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 宿迁市腾达建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 宿迁市秩诚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 宿迁鑫拓建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.8 --
(略) 宿迁煜轩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 相亭生态科技有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.8 --
(略) 新晟建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 兴物城建集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 徐州市公路工程总公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 浙江园冶生态建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 智诚建科设计有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
(略) 中伟达建设集团有限责任公司 (略).(略) (略).(略) -- 1.(略) --
6、拟确定中标人:宿迁紫金建设有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略) 日期:(略) (略)J E(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001