办理会员咨询热线:4000-156-001

枕水人家三期项目附属工程中标候选人公示

2022-09-30 江苏-镇江-镇江新区
所在地区: 江苏-镇江-镇江新区 发布日期: 2022年9月30日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市盱眙城市资产经营有限责任公司枕水人家三期项目附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏现代环境建设集团有限公司河南三林建设集团有限公司南通金通市政工程有限公司
投标报价(元)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
项目负责人马杰王芳朱立新
暂估价(万元)工程(略).(略)
材料0.(略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏现代环境建设集团有限公司三山风景名胜区旅游服务基地一标段(水上游客服务中心和游客服务中心及周边配套工程)施工镇江文化旅游产业集团有限责任公司(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
河南三林建设集团有限公司封丘县北干道改建工程1标段施工封丘县住房和城乡建设局(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
南通金通市政工程有限公司宣城市陵阳路二期(宣杭铁路-青戈江大道)道路建设工程PPP项目宣城市金江建设运营管理有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏现代环境建设集团有限公司上铅快速路管网工程上饶经济技术开发区城市建设工程管理有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
河南三林建设集团有限公司黄河观光道路工程EPC施工总承包项目郑州市惠济区住房和城乡建设局(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
南通金通市政工程有限公司民权县城市道路连通工程(博爱北路、向阳路、中山大道北段桥)第一标段民权县城市管理局(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏鹏达建设集团有限公司链接诚信库拟派项目负责人安全员B证过期
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1浙江祥达建设有限公司8.(略)7.(略)8.(略)8.(略)8.(略)--
2江西天鑫建筑工程有限公司7.(略)7.(略)8.(略)8.(略)7.(略)--
3中建力天集团有限公司7.(略)7.(略)8.(略)8.(略)8.(略)--
4江苏辰海建设集团有限公司7.(略)7.(略)8.(略)8.(略)8.(略)--
5江苏广泽建设有限公司7.(略)7.(略)8.(略)7.(略)7.(略)--
6裕腾建设集团有限公司7.(略)7.(略)8.(略)7.(略)7.(略)--
7江苏展欣生态环境工程集团有限公司7.(略)7.(略)8.(略)7.(略)7.(略)--
8南通金通市政工程有限公司8.(略)8.(略)8.(略)8.(略)8.(略)--
9昌建建设集团有限公司8.(略)8.(略)8.(略)7.(略)8.(略)--
(略)河南昊锦建设集团有限公司8.(略)7.(略)8.(略)8.(略)7.(略)--
(略)江苏现代环境建设集团有限公司9.(略)8.(略)8.(略)7.(略)9.(略)--
(略)河南三林建设集团有限公司8.(略)7.(略)8.(略)7.(略)8.(略)--
(略)昆山同济市政工程有限公司8.(略)8.(略)8.(略)8.(略)8.(略)--
(略)中诚恒诺建设有限公司7.(略)7.(略)8.(略)7.(略)7.(略)--
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价项目负责人业绩总分
1昌建建设集团有限公司(略).(略)8.(略)(略).(略)2(略).(略)
2河南昊锦建设集团有限公司(略).(略)8.(略)(略).(略)2(略).(略)
3河南三林建设集团有限公司(略).(略)7.(略)(略).(略)2(略).(略)
4江苏辰海建设集团有限公司(略).(略)8.(略)(略).(略)0(略).(略)
5江苏广泽建设有限公司(略).(略)7.(略)(略).(略)0(略).(略)
6江苏现代环境建设集团有限公司(略).(略)8.(略)(略).(略)2(略).(略)
7江苏展欣生态环境工程集团有限公司(略).(略)7.(略)(略).(略)2(略).(略)
8江西天鑫建筑工程有限公司(略).(略)7.(略)(略).(略)0(略).(略)
9昆山同济市政工程有限公司(略).(略)8.(略)(略).(略)2(略).(略)
(略)南通金通市政工程有限公司(略).(略)8.(略)(略).(略)2(略).(略)
(略)裕腾建设集团有限公司(略).(略)7.(略)(略).(略)2(略).(略)
(略)浙江祥达建设有限公司(略).(略)8.(略)(略).(略)2(略).(略)
(略)中诚恒诺建设有限公司(略).(略)7.(略)(略).(略)2(略).(略)
(略)中建力天集团有限公司(略).(略)8.(略)(略).(略)2(略).(略)
7、拟确定中标人:江苏现代环境建设集团有限公司
本评标结果公示期自(略)/9/(略)起,至(略)/(略)/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略) E(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001