办理会员咨询热线:4000-156-001

(生态科技岛管委办)江苏省基础测绘中心装修智能化升级工程装饰装修工程施工

所在地区: 江苏-南京-建邺区 发布日期: 2022年9月20日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:(略)

标段类别:(略)

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏省测绘工程院江苏省基础测绘中心装修智能化升级工程装饰装修工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 中建八局装饰工程有限公司 中国建筑装饰集团有限公司 南京凯风建筑装饰工程有限公司
企业资质等级 建筑装修装饰工程专业承包壹级 建筑装修装饰工程专业承包壹级 建筑装修装饰工程专业承包壹级
投标报价(万元) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
项目负责人 桑中华 杨亚静 王丽
项目负责人资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 沪(略) 京(略) 苏(略)
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 中建八局装饰工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 凤凰山体育中心项目精装修工程;
评分业绩
奖 项
第二名 中国建筑装饰集团有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 宁夏亘元财富中心(万豪)大厦项目精装修工程(三标段);
评分业绩
奖 项
第三名 南京凯风建筑装饰工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 红枫科技园D(略)栋、D(略)栋装修工程工程总承包;
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京国美建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金未按招标文件要求提供保函扫描件。
南京华典建设(集团)有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未缴纳投标保证金。
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
1 中建八局装饰工程有限公司 0.(略) 5.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
2 中国建筑装饰集团有限公司 0.(略) 5.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
3 南京凯风建筑装饰工程有限公司 0.(略) 4.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
4 南通承悦装饰集团有限公司 0.(略) 5.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
5 南京装饰工程有限公司 0.(略) 5.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
6 南京金鸿装饰工程有限公司 0.(略) 5.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
7 南京杰冠装饰集团有限公司 0.(略) 4.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
8 南京冠嘉建筑装饰有限公司 0.(略) 4.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
9 南京环达装饰工程有限公司 0.(略) 5.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 0.(略) 6.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏天茂建设有限公司 0.(略) 6.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 南京富海装饰工程有限公司 0.(略) 5.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏恒龙装饰工程有限公司 0.(略) 4.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 北京承达创建装饰工程有限公司 0.(略) 4.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 中建八局第三建设有限公司 0.(略) 5.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 广东世纪达建设集团有限公司 0.(略) 4.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 天威虎建设股份有限公司 0.(略) 4.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 深圳市顺洲建设集团有限公司 0.(略) 4.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏鸿升建设集团有限公司 0.(略) 4.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 深圳市博大建设集团有限公司 0.(略) 4.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏信达装饰工程有限公司 0.(略) 4.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 上海嘉春装饰设计工程有限公司 0.(略) 4.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
注:(略)
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 南京装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 上海嘉春装饰设计工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 江苏天茂建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 江苏信达装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 江苏恒龙装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 中国建筑装饰集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 深圳市博大建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
8 北京承达创建装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
9 深圳市顺洲建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 广东世纪达建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 南京冠嘉建筑装饰有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 中建八局装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 南京杰冠装饰集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 南京环达装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 天威虎建设股份有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 南京凯风建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 南京金鸿装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 南京富海装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 南通承悦装饰集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏鸿升建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 中建八局第三建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
8、拟定中标人:(略)
9、公示起止时间:(略)

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:(略)

招标人地址:(略)

(略)F-1 S(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001