办理会员咨询热线:4000-156-001

东诚惠众资产经营有限公司十堰分公司“21专设物流车间屋面大修项目”中标候选人公示

所在地区: 湖北-武汉- 发布日期: 2022年8月10日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
东诚惠众资产经营有限公司十堰分公司“(略)专设物流车间屋面大修项目”中标候选人公示

发布时间:(略)原文链接地址

东诚惠众资产经营有限公司十堰分公司

“(略)专设物流车间屋面大修项目”

中标候选人公示

(招标编号:(略)

公示开始时间:(略)

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:(略)

中标候选人第2名:(略)

中标候选人第3名:(略)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

中标候选人(湖北东都建筑工程有限公司)的项目负责人:(略)

中标候选人(湖北永阳工程有限公司)的项目负责人:(略)

中标候选人(湖北欣晨建设工程有限公司)的项目负责人:(略)

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(湖北东都建筑工程有限公司)的资格能力条件为:(略)

中标候选人(湖北永阳工程有限公司)的资格能力条件为:(略)

中标候选人(湖北欣晨建设工程有限公司)的资格能力条件为:(略)

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(湖北东都建筑工程有限公司)的评标情况:(略)

中标候选人(湖北永阳工程有限公司)的评标情况:(略)

中标候选人(湖北欣晨建设工程有限公司)的评标情况:(略)

二、提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(略)

三、其他

1、否决投标情况说明

湖北旭川建设工程有限公司核查认定不通过,评标委员会否决其投标。

湖北宏德建筑工程有限公司核查认定不通过,评标委员会否决其投标。

武汉海天龙腾工业设备工程有限公司未提供项目经理与技术负责人劳动合同,资格评审不通过,评标委员会否决其投标。

2、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况

十堰星宇建筑工程有限公司的评标价格:(略)

湖北雄狮建设工程有限公司的评标价格:(略)

四、监督部门

监管机构:(略)

联 系 人:(略)

联系电话:(略)

电子邮箱:(略)

五、联系方式

招 标 人:(略)

地 址:(略)

联 系 人:(略)

电 话:(略)

电子邮件:(略)

  

招标代理机构:(略)

地 址:(略)

联 系 人:(略)

电 话:(略)

电子邮件:(略)

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001