办理会员咨询热线:4000-156-001

宜宾城市过境高速公路西段、宜宾至彝良高速公路(四川境)2022-2024年公路技术状况检测项目中标候选人公示

所在地区: 山东-济南-高新区 发布日期: 2022年8月10日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
公示开始时间:(略)

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

重庆市交通工程质量检测有限公司

(略)

(略).5

(略).5

2

贵州省质安交通工程监控检测中心有限责任公司

(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

山东高速工程检测有限公司

(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

铁正检测科技有限公司

(略)

(略).(略)

(略).(略)

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

重庆市交通工程质量检测有限公司

项目负责人

唐钰昇

1.职称:(略)

业绩1:(略)

技术负责人

刘丹

1.职称:(略)

业绩1:(略)

贵州省质安交通工程监控检测中心有限责任公司

项目负责人

丁瑞

1.职称:(略)

业绩1:(略)

技术负责人

赵剑

1.职称:(略)

业绩1:(略)

山东高速工程检测有限公司

项目负责人

吕长荣

1.职称:(略)

业绩1:(略)

技术负责人

周希茂

1.职称:(略)

业绩1:(略)

铁正检测科技有限公司

项目负责人

闫明

1.土木工程高级工程师,编号:(略)

业绩1:(略)

技术负责人

李小花

1.职称:(略)

业绩1:(略)

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

中交基础设施养护集团有限公司

报价函第4条中服务期不满足谈判文件要求,不符合2.1.1形式评审与响应性评审标准“(8)报价文件载明的检测质量目标、安全目标、服务期及其它目标符合谈判文件规定”要求,予以否决。

苏交科集团检测认证有限公司

响应人业绩证明材料合同中未体现“单幅(略)公里以上”条件,不符合2.1.2资格评审标准“(3)报价人的类似项目业绩符合谈判文件规定”要求,予以否决。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:(略)

五、其他

宜宾城市过境高速公路西段、宜宾至彝良高速公路(四川境)(略)-(略)年公路技术状况检测项目已于(略)年8月4日,在成都市高新区名都路(略)号山东高速大厦公开报价。目前报价及谈判工作已完成,现将评审结果公示如下,接受社会各界监督。

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速四川产业发展有限公司

/

地 址

四川省成都市高新区名都路(略)号

/

联 系 人

王先生

/

联系电话

(略)-(略) (略)

/

联系邮箱

sdgssccy@(略).com

/

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001