办理会员咨询热线:4000-156-001

2022年度妙西镇广告服务定点入围项目交易结果公告

所在地区: 浙江-湖州-吴兴区 发布日期: 2022年7月12日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

项目编号:(略)

招标方式:(略)

服务地点:(略)

招标规模:(略)

招标内容:(略)

开标时间:(略)

评标时间:(略)

序号

推荐承包候选人

投标报价(%)

质量要求

服务期限

1

湖州景设文化传播有限公司

(略)

合格

1年,以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度招标项目,服务期满或者单个公司(单个公司是指湖州妙西旅游开发有限公司)的服务费达到(略)万元时终止单个公司的合同,直至终止本次招标合同。服务费总额达到(略)万元,终止所有单位合同。

2

浙江贝特文化传播有限公司

(略)

合格

3

湖州统艺广告装璜有限公司

(略).8

合格

4

湖州星皓文化传媒发展有限公司

(略)

合格

5

湖州新蟠龙广告有限公司

(略)

合格

6

湖州乐鼎文化传媒有限公司

(略)

合格

7

浙江赢家文化发展有限公司

(略).5

合格

8

湖州锦绣广告有限公司

(略)

合格

9

湖州奥达文化传播有限公司

(略)

合格

(略)

湖州金业传媒有限公司

(略)

合格

(略)

湖州泽睿广告传媒有限公司

(略)

合格

(略)

湖州天马创意传播有限公司

(略).5

合格

公示时间:(略)

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

湖州盘古文化创意有限公司

投标保证承诺函上无法定代表人签字或盖章

2

湖州妙山乡创文化产业有限公司

投标保证承诺函与招标文件提供的格式不符

3

湖州凌锐广告有限公司

投标保证承诺函上无法定代表人签字或盖章

4

浙江菰城文化传媒有限公司

授权委托书上授权代理人未签字

5

湖州创赢信息咨询有限公司

开标一览表未签字盖章。

6

湖州浔梦绿色广告传媒有限公司

投标报价低于平均报价8%及以上

7

湖州锦昊装饰工程有限公司

投标报价低于平均报价8%及以上

8

湖州盛兴荣业文化传播有限公司

投标报价低于平均报价8%及以上

9

湖州禾一设计装饰工程有限公司

投标报价低于平均报价8%及以上

(略)

摆渡人控股集团有限公司

投标报价低于平均报价8%及以上

(略)

湖州新轻年文化发展有限公司

投标报价低于平均报价8%及以上

(略)

湖州视新传媒广告有限公司

投标报价低于平均报价8%及以上

(略)

湖州宏业广告设计有限公司

投标报价低于平均报价8%及以上

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州妙西旅游开发有限公司

代理机构

湖州市仁皇工程咨询有限公司

联系人

周先生

联 系 人

翁淑芸

地 址

吴兴区妙西镇

地 址

湖州市太湖路(略)号中新商务大厦8层

电话

(略)-(略)

电 话

(略)

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标监督小组

湖州妙西旅游开发有限公司招标监督小组

地址

吴兴区妙西镇

联系人

章莉

电话

(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委(略)号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:(略)

地址:(略)

邮编:(略)

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001