办理会员咨询热线:4000-156-001

2022年海陵区老旧小区综合整治项目天阳花园小区改造工程

所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2022年6月8日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市海陵区物业管理服务中心(略)年海陵区老旧小区综合整治项目天阳花园小区改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏圣达建设集团有限公司江苏金禾建设工程有限公司裕和建设有限公司
投标报价(元)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
项目负责人姚萍 钱忠勤何希羽
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1泰州市华亿建设工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
2江苏灿铭建设工程有限公司一级建造师电子注册证书未签字
3泰州华建项目管理有限公司根据招标文件判定,低于成本价
4中城建第十三工程局有限公司根据招标文件判定,低于成本价
5江苏明灿建设集团有限公司根据招标文件判定,低于成本价
6川源(江苏)建设发展有限公司根据招标文件判定,低于成本价
7泰州建总建设集团有限公司根据招标文件判定,低于成本价
8江苏泰建建设集团有限公司根据招标文件判定,低于成本价
9泰兴市新兴建筑工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)南通华沅建设工程有限公司一级建造师电子注册证书未签字
(略)江苏华泰路桥建设集团有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏国安环境建设工程有限公司诚信投标承诺书不符合招标文件要求
(略)溱潼建设集团有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)泰兴一建建设集团有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)鹏图建设有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏洲通建设工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏梵润建设工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏科宇古典园林建设工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)泰州市恒业建筑安装工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏骏捷建设有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏民生建设有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏三泰建设工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏福宇园林建设有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)正太集团有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏舍得建设工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏临港建设有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏鑫泰建设工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)锦宸集团有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)泰州宝厦建设工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)双建建设股份有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏钟凯锐建设工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)泰兴市福利建筑安装工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏迅霆建设工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏远平园林建设有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏金鼎建设集团有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏仁发建设工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)泰州市远东建设工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏迈优建设工程有限公司诚信投标承诺书不符合招标文件要求
(略)金龙建设集团有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)华新建工集团有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏广发建筑装饰工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏前盛建设工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)泰州欧炫建设工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)泰州市市政工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏清源建设发展集团有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)泰州市伟业建筑安装工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)江苏泰州巨辰建设工程有限公司根据招标文件判定,低于成本价
(略)苏以城市建设泰州有限公司根据招标文件判定,低于成本价
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标报价合理性信用评价分数总分
1博尔建设集团有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)4.(略)(略).(略)
2福建省古兴建设集团有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
3福建新禹丰建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
4淮安百洋建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
5建湖县华峰建筑工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
6江苏安亚建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
7江苏百钧达建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
8江苏百顺建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
9江苏常丰建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)3.(略)(略).(略)
(略)江苏宸晖建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏驰鹤建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏崇海建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏创凡建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏德乔建筑工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏登湛建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏等优建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏凡程建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏飞诺建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏飞跃道路桥梁建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏富民工程建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏工匠建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏功守道建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏国赢建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏海风建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏海耀建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏邗建集团有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)4.(略)(略).(略)
(略)江苏汉象建设集团有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏浩轩建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏合腾建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏华锦建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)3.(略)(略).(略)
(略)江苏华柯建工集团有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏华力建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏华路交通发展有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏辉舒建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏嘉庆建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏嘉仁建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏嘉欣建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)3.(略)(略).(略)
(略)江苏杰成建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)3.(略)(略).(略)
(略)江苏金禾建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)4.(略)(略).(略)
(略)江苏金启建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)3.(略)(略).(略)
(略)江苏金色黎明建设(集团)有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏金堰交通工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)4.(略)(略).(略)
(略)江苏金云建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)3.(略)(略).(略)
(略)江苏晶星构建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏九祺建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏聚汇德建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏浚和建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏骏逸达建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏康道建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏立力建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏美好建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)3.(略)(略).(略)
(略)江苏孟和建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏摩玛建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏旗胜建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏启悦建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏乾祺建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏青筑建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏清盛建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏清旭建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏润均建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏三爱建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏省恒通市政建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏圣达建设集团有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)4.(略)(略).(略)
(略)江苏晟锋建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏盛为建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏世耀建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏水通建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏顺丰装饰工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏顺吉建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏松之沭建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏苏兴建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)4.(略)(略).(略)
(略)江苏天宸建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏天一建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏通平建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏通郧建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏同实建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏万源建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏伟拓建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏文昊市政工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏沃越建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏伍豪建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏鑫贝建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)3.(略)(略).(略)
(略)江苏鑫龙海洋工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏鑫昇邦建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏鑫通项目管理有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏兴润建筑装饰工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏亿都建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏奕宸建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏映程建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏永泰建造工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)4.(略)(略).(略)
(略)江苏悠扬建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏宇辉建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏越佳建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏昭源工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏哲茂建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏振旦建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏正汉建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏中远恒泰建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏中正建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)江苏众钜建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)江苏洲佳建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)靖江市河川路桥工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)靖江市华宝建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)南京铭胜建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)南京松翠园林建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通诚晟建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通宏蕴建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通嘉航建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通建工集团股份有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)4.(略)(略).(略)
(略)南通晋泰建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通久恒路桥科技有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通龙控建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通平盛建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通荣臻达建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通市国泽建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通唐绥建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通天拓建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通旺达市政工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通鑫恩建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通鑫途建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通星瀚建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通优楷建筑装饰有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)南通振霆建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)如皋森晖建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)如皋市恒基市政工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)如皋市天明市政建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)泰州领康建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)泰州市腾飞建筑安装工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)3.(略)(略).(略)
(略)泰州新智建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)2.(略)(略).(略)
(略)盐城海堃建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)扬州市通达建设发展有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)裕和建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)4.(略)(略).(略)
(略)源丰建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)4.(略)(略).(略)
(略)镇江市政建设集团有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)正飞建安工程集团有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)4.(略)(略).(略)
(略)正威科技集团有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)4.(略)(略).(略)
(略)正扬科技发展有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)3.(略)(略).(略)
(略)中盛长鸿(福建)建设发展有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
(略)中崭建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)1.(略)0.(略)(略).(略)
7、拟确定预选中标人:
第一名:江苏圣达建设集团有限公司
本中标候选人公示期自(略)/6/2起,至(略)/6/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)L-2 E(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001