办理会员咨询热线:4000-156-001

JWZB(2022)Z-126

所在地区: 新疆-乌鲁木齐- 发布日期: 2022年5月25日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
JWZB((略))Z-(略)

发布时间:(略)原文链接地址

一、项目编号:(略)

二、项目名称:(略)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:(略)新疆河润科技有限公司新疆乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区瀚海西街(略)号双创小镇培训中心6层

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
1泽坤环境技术有限公司3. 授权委托书无被授权人姓名;6. 未缴纳增值税、营业税和企 业所得税等缴纳凭证 3. 法人授权委托书未备注被授权委托人姓名 3. 法定代表人授权委托书未填写被授权委托人姓名 3. 法人授权委托 书未备注被授权人姓名 3. 法人授权委托书未备注被授权人姓名/
2新疆中恒信环境工程有限公司

5. 未提供年度审计报告 5. 无财务审计报告 5. 无财务审计报告 5. 无财务审计报告 5. 无财务审计报告

/
3新疆静明环境工程有限公司5. 信用记录中未提供信用记录查询截图 5. 未提供信用中国查询截图 5. 未提供信用中国网站截图 5. 信用记录中未提供查询截图。 5. 无提供信用中国网上查询截图 /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1第十四师昆玉市城市生活污水处理及利用服务采购项目第十四师昆玉市城市生活污水处理及利用服务采购项目主要内容包括:(略)详见招标文件(运营服务的一般要求)自合同签订之日起1年。采用 A/A/0+MBR 膜工艺,出水达到《城镇污水处理厂污染物排放标准》(GB(略)-(略))中的一级 A级标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:(略)

曹丽萍,王建蓬,董要宇,李国军,廖素明(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:(略)

1.代理服务收费标准:(略)

2.代理服务收费金额(元):(略)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:(略)

地 址:(略)

项目联系人:(略)

项目联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名 称:(略)

地 址:(略)

项目联系人:(略)

项目联系方式:(略)

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001