办理会员咨询热线:4000-156-001

如东县杂技团维修改造项目(二期)中标候选人公示

2022-05-16 江苏-南通-如东县
所在地区: 江苏-南通-如东县 发布日期: 2022年5月16日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
如东县杂技团维修改造项目(二期)中标候选人公示

发布时间:(略)原文链接地址

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县文化广电和旅游局如东县杂技团维修改造项目(二期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏致桓建设工程有限公司南通普合建设工程有限公司南通通港装饰工程有限公司
投标报价(略).0元(略).(略)元(略).(略)元
项目负责人许荣兵赵会妍顾振飞
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏汐水建设工程有限公司技术负责人与项目负责人为同一人
2江苏易冠建设工程有限公司拟派项目负责人的养老保险仅到(略)年1月,不符合招标文件要求。
3南通联建建设工程有限公司技术负责人未提供养老保险资料
4南通纬胜建筑工程有限公司技术负责人未提供建筑工程专业中级及以上职称证书
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通岔河建筑安装工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2江苏宝熙建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3江苏汐水建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4南通科荣建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5南通通港装饰工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南通联建建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7南通东固建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8南通锦楠建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9南通光华建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏致桓建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏易冠建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通纬胜建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通掘港建筑安装工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通普合建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏晟哲建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通星瀚建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通嘉和建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通通淮建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通浩光建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏诺捷建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通东固建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2南通光华建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3南通嘉和建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4南通岔河建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5南通掘港建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).1(略).(略)
6南通星瀚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7南通普合建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8南通浩光建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
9南通科荣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通通淮建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通通港装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通锦楠建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏宝熙建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏晟哲建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏致桓建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏诺捷建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7、拟确定中标人:江苏致桓建设工程有限公司
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。