办理会员咨询热线:4000-156-001

新雅花园及周边雨污分流综合改造工程中标候选人公示

2022-05-16 江苏-南京-
所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2022年5月16日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区盛泽镇社会事业局新雅花园及周边雨污分流综合改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南京新陆建设有限公司南京绿晟环境修复工程有限公司苏州涵紫远市政建设工程有限公司
投标报价(元)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
项目负责人管洁郎艳艳裴文鹃
暂估价(万元)工程0.(略)
材料0.(略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
南京新陆建设有限公司项目负责人管洁项目经理(略)****市政公用工程二级苏(略)
南京绿晟环境修复工程有限公司项目负责人裴文鹃项目经理(略)****市政公用工程二级苏(略)
苏州涵紫远市政建设工程有限公司项目负责人裴文鹃项目经理(略)****市政公用工程二级苏(略)
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1赢鼎汉邦建设集团有限公司不符合招标文件规定的质量承诺
2苏华建设集团有限公司未缴纳投标保证金
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1苏州市路诚市政工程有限公司-------
2江苏隆建建设有限公司-------
3苏州市天信建设有限公司-------
4江苏浚笠建设有限公司-------
5苏州明润市政园林建设有限公司-------
6江苏阔景建设工程有限公司-------
7苏州龙田建设发展有限公司-------
8南京绿晟环境修复工程有限公司-------
9永诺建设发展(江苏)有限公司-------
(略)苏州祥盛建设工程有限公司-------
(略)南京新陆建设有限公司-------
(略)吴江云鼎建筑安装工程有限公司-------
(略)吴江兴盛建设工程有限公司-------
(略)苏州涵紫远市政建设工程有限公司-------
(略)苏州大乔建设工程有限公司-------
(略)四川苏通交通工程有限公司-------
(略)苏州睿通合建设工程有限公司-------
(略)苏州科建景观工程有限公司-------
(略)江苏建航工程有限公司-------
(略)中铁十局集团第五工程有限公司-------
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业业绩项目经理业绩
1江苏浚笠建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2南京新陆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3江苏隆建建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4苏州市天信建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5江苏建航工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6江苏阔景建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7吴江兴盛建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8苏州市路诚市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
9苏州涵紫远市政建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏州大乔建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)永诺建设发展(江苏)有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)四川苏通交通工程有限公司(略).(略)-0.1(略).(略)(略).(略)
(略)中铁十局集团第五工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏州龙田建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏州祥盛建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏州睿通合建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏州科建景观工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏州明润市政园林建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)吴江云鼎建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南京绿晟环境修复工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7、拟确定中标人:南京新陆建设有限公司
本评标结果公示期自(略)/5/(略)起,至(略)/5/(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)MB(略)M E(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。