办理会员咨询热线:4000-156-001

沈阳市辽中区中医院医养中心(施工)中标候选人公示

2022-05-09 辽宁-沈阳-沈北新区
所在地区: 辽宁-沈阳-沈北新区 发布日期: 2022年5月9日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

公告发布时间:(略)
沈阳市辽中区中医院医养中心中标候选人公示
工程编号 (略)TP(略) 工程名称 沈阳市辽中区中医院医养中心
标段编号 (略)TP(略) 标段名称 沈阳市辽中区中医院医养中心(施工)
建设单位 沈阳市辽中区中医院 填报单位 辽宁盛恒建设咨询管理股份有限公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·辽中县 建设地点 沈阳市辽中区蒲水路
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
中明建投建设集团有限责任公司 李磊 建筑工程专业一级注册建造师 陕(略) (略).(略)元 (略)日历天 合格 建筑工程施工总承包特级 (略).(略)
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 中明建投建设集团有限责任公司 辽宁宏泰工程有限公司 大秦建设集团有限公司
项目负责人 李磊 刘伯锋 陈蒙清
注册资格 建筑工程专业一级注册建造师 建筑工程专家二级注册建造师 建筑工程专业乙级注册建造师
证书编号 陕(略) (略) 陕(略)
投标报价 (略).(略)元 (略).(略)元 (略).(略)元
工程工期 (略)日历天 (略)日历天 (略)日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑工程施工总承包特级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包壹级
评审得分 (略).(略) (略).(略) (略).(略)
企业业绩
1.新乡高新区新一街中学建设项目
2.新蔡县汽车站及停车场建设项目(一期)
1.沈阳市沈北新区(略)年老旧小区改造项目施工四标段
2.大营子移民搬迁结合产业园集中安置点配套基础设施补短板项目施工及运营
3.粮食仓储项目一期项目3#平房仓工程
4.沈阳南方谷物有限公司粮食产业园区项目土建工程
1.定边县第七中学建设项目
2.一二七中学新建教学楼工程施工
3.营口市朝鲜高级中学原校址建设项目
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
鞍山三冶建筑工程有限公司 (略).其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有)
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式:(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001