办理会员咨询热线:4000-156-001

国网智能科技股份有限公司室外巡检、隧道机器人电机及驱动器采购项目流标公告

所在地区: 山东-- 发布日期: 2022年3月14日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

国网智能科技股份有限公司室外巡检、隧道机器人电机及驱动器采购项目流标公告

(采购编号:(略)

国网智能科技股份有限公司(略)年室外巡检、隧道机器人电机及驱动器采购项目的招标工作已结束。现将中标结果公告如下:

中标人

有效投标家数不足三家,该标包流标

否决原因详见附件

山东恩恒招标代理有限公司

(略)年3月(略)日


附件:

国网智能科技股份有限公司室外巡检、隧道机器人电机及驱动器采购项目

否决原因公示

各相关应答人:

国网智能科技股份有限公司室外巡检、隧道机器人电机及驱动器采购项目招标工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:

未进入详评原因

序号

未进入详评原因

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件份数

1

投标文件中业绩不满足招标文件要求

1

1

2

投标文件中未提供企业银行基本账户开户许可证明

1

1

特此公示。

山东恩恒招标代理有限公司

(略)年3月(略)日

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001