办理会员咨询热线:4000-156-001

XSK-2022-WZXLC正常公示公示

所在地区: 甘肃-兰州- 发布日期: 2022年2月25日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
XSK-(略)-WZXLC正常公示公示

发布时间:(略)原文链接地址

XSK-(略)-WZXLC中标公示

盖章:(略)

项目及标段

名称

XSK-(略)-WZXLC

交易编号

A(略)-(略)J-(略)-(略)-2

招标人

某部

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

中招国际招标有限公司甘肃分公司

招标代理机构

联系电话

(略)

开标时间

(略)年2月(略)日(略)时(略)分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心第五开标厅

公示开始时间

(略)年2月(略)日(略)时(略)分

公示结束时间

(略)年3月2日(略)时(略)分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及

执业资格证号

安全质量负责人及

执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

/

第1名

甘肃元盛建设工程有限公司

建筑工程施工总承包贰级

(略).(略)

高佩基

甘(略)

樊军;甘建安C((略))(略)

张金花

(略)

第2名

甘肃泰兴天胜建设工程有限责任公司

建筑工程施工总承包贰级

(略).(略)

马子谨

甘(略)

张永来;甘建安

C((略))(略)

马文谦;

甘职高资字:(略)

No.(略) 号

第3名

甘肃弘昊建设集团有限公司

建筑工程施工总承包贰级

(略).(略)

周邦宁

甘(略)

岳刚;甘建安C((略))(略)

毛长星

(略)

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

清单评分报价得分

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分

安全质量事故扣分得分

建筑市场不良记录扣分得分

总得分

((略)分)

/

甘肃元盛建设工程有限公司

(略).(略)

1

0

0

(略).(略)

1

甘肃泰兴天胜建设工程有限责任公司

(略).(略)

1

0

0

(略).(略)

2

甘肃弘昊建设集团有限公司

(略).(略)

1.2

0

0

(略).(略)

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

/

兰州兴泰建筑工程有限公司

项目管理机构人员缴纳社保凭证无具体人员名单

甘肃云地建设工程有限责任公司

项目管理机构人员缴纳社保不足六个月

甘肃富正达建筑安装工程有限公司

企业安全生产许可证过期

备注:(略)

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001