办理会员咨询热线:4000-156-001

海安市2021年度高标准农田建设项目中标候选人公示

所在地区: 江苏-南通-海安县 发布日期: 2022年2月17日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会海安市开发区(洋蛮河、立发、西场街道)高标准农田建设工程(新增节余资金)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏东福建设集团有限公司江苏鼎典建设工程有限公司江苏名萃建设工程有限公司
投标报价(元)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
项目负责人田媛陈青玲韦广端
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏天航建设有限公司项目负责人劳动合同过期
2江苏洪瑞建设工程有限公司动态考核不合格
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏天航建设有限公司项目负责人劳动合同过期。
2江苏洪瑞建设工程有限公司资质动态监管不合格。
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏升迈建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2如皋市新潆水利市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3江苏鼎典建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4江苏水总水利建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5江苏浩栩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6江苏中水水利有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7江苏丰苑建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8江苏江禹建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9江苏世纪鑫源建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)美人鱼企业发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏基坦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏名萃建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏楚中建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏丰龙建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏九垒建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏千越建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏洪瑞建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城市泽松建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通强盛水利建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏安安霖建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)泰州德智建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市金都建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏文涛建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏垣泰水利科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市鸿程水利建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏东福建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏必和必拓建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏天航建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏力翰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏苏恩建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏联发建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏永平水利工程有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)如东县第二水利建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏银丰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)启东市水建工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通市金都建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2南通市鸿程水利建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3南通强盛水利建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4启东市水建工程有限公司(略).(略)(略).4(略).(略)
5如东县第二水利建筑工程有限公司(略).(略)(略).6(略).(略)
6如皋市新潆水利市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7江苏世纪鑫源建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8江苏东福建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
9江苏中水水利有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏丰苑建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏丰龙建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏九垒建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏力翰建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏千越建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏升迈建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏名萃建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏垣泰水利科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏基坦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏安安霖建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏必和必拓建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏文涛建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏楚中建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏水总水利建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏永平水利工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏江禹建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏浩栩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏联发建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏苏恩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏银丰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏鼎典建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)泰州德智建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)盐城市泽松建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)美人鱼企业发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7、拟确定中标人:江苏东福建设集团有限公司
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)MB(略)E F(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001