办理会员咨询热线:4000-156-001

危险货物集装箱经营场地改造项目候选人公示

2022-02-14 江苏-苏州-张家港市
所在地区: 江苏-苏州-张家港市 发布日期: 2022年2月14日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
危险货物集装箱经营场地改造项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港永嘉集装箱码头有限公司危险货物集装箱经营场地改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 苏州市顺博市政建设工程有限公司 苏州市顺发市政景观建设有限公司 苏州群业建设工程有限公司
投标报价(元) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
项目负责人 李亚龙 陈灏 严东
联合体单位
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
苏州市顺博市政建设工程有限公司 项目负责人 李亚龙 项目经理 (略)***********(略)X 注册二级建造师·市政公用工程 苏(略)
苏州市顺发市政景观建设有限公司 项目负责人 陈灏 项目经理 (略)***********(略) 注册二级建造师·市政公用工程 苏(略)
苏州群业建设工程有限公司 项目负责人 严东 项目经理 (略)***********(略) 注册二级建造师·市政公用工程 苏(略)
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
2、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
1江苏永联精筑建设集团有限公司----通过----
2苏州奥凯市政园林建设工程有限公司----通过----
3苏州市友成市政园林工程有限责任公司----通过----
4苏州市顺发市政景观建设有限公司----通过----
5江苏凯翔建设集团有限公司----通过----
6苏州群业建设工程有限公司----通过----
7张家港市南沙建筑安装工程有限公司----通过----
8江苏海华建设有限公司----通过----
9江苏自勤建设发展有限公司----通过----
(略)海光建设集团有限公司----通过----
(略)裕腾建设集团有限公司----通过----
(略)苏州三品交通建设工程有限公司----通过----
(略)水立通建设(江苏)有限公司----通过----
(略)张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司----通过----
(略)苏州华欧园艺建设工程有限公司----通过----
(略)张家港保税区天云市政建筑工程有限公司----通过----
(略)苏州市顺博市政建设工程有限公司----通过----
(略)昆山茂盛建设有限公司----通过----
(略)苏州市政园林工程集团有限公司----通过----
(略)齐力建设集团有限公司----通过----
(略)苏州三创路面工程有限公司----通过----
(略)苏州盛昌市政工程有限公司----通过----
(略)张家港市永茂建筑工程有限公司----通过----
(略)江苏中湖市政园林工程有限公司----通过----
3.1、未入围单位及原因
序号 单位名称 未入围原因
-- -- --
3.2、初审未通过单位及原因
序号 单位名称 未通过原因
1 张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司 投标函未加盖法人印章或签字。
2 苏州盛昌市政工程有限公司 市政公用工程动态资质核查不通过。
3.3、废标及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分
1 张家港保税区天云市政建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) 0.0
3 张家港市永茂建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 1.(略) 0.0
5 水立通建设(江苏)有限公司 (略).(略) (略).(略) 1.(略) 0.0
7 江苏凯翔建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 1.(略) 0.0
9 江苏海华建设有限公司 (略).(略) (略).(略) 1.(略) 0.0
(略) 海光建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 1.(略) 0.0
(略) 苏州三品交通建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 1.(略) 0.0
(略) 苏州奥凯市政园林建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 1.(略) 0.0
(略) 苏州市政园林工程集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 1.(略) 0.0
(略) 苏州市顺发市政景观建设有限公司 (略).(略) (略).(略) 1.(略) 0.0
(略) 裕腾建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 1.(略) 0.0
7、拟确定中标人:苏州市顺博市政建设工程有限公司 8、备注: 本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
陆燕静 签于 (略)/(略)/(略) (略):(略)</div>

<div>
	divds_(略)d(略)c_(略)f_4cb2_b(略)_bb1bd(略)c(略)d4
	(略)
	(略)
</div>
 id=查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001