办理会员咨询热线:4000-156-001

办案区管理中心工程改造(404000421106)中标候选人公示

所在地区: 吉林-长春- 发布日期: 2022年2月10日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
办案区管理中心工程改造((略))中标候选人公示

发布时间:(略)原文链接地址

候选成交供应商公示

公示结束时间:(略)

包件名称:(略)

包件编号:(略)

一、候选成交供应商排序、名称、响应报价情况:

候选成交供应商排名

名称

响应报价(元,人民币)

第一名

吉林省兴汇智能科技集团股份有限公司

(略)

第二名

吉林省今泽科技有限公司

(略)

第三名

吉林省悦翔智能科技有限公司

(略).(略)

二、供应商被否决情况:(略)

三、提出异议的渠道和方式:

1、供应商或者其他利害关系人对本询比采购项目的评审结果有异议的,应当于公示期内向采购人或采购代理机构提出,并将《异议书》上传至中国一汽电子招标采购交易平台(https:(略)

2、有下列情形之一的异议,不予受理:

1)异议人不是供应商或者其他利害关系人的;

2)《异议书》未按规定签字或盖章;

3)异议没有明确请求的,或者未提供相应证明材料的;

4)异议涉及采购评审过程具体细节、其他供应商的商业秘密或其他供应商的响应文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的;

5)由于供应商自身原因导致错误的;

6)未在规定期限内在中国一汽电子招标采购交易平台上提出的。

3、异议处理负责人及联系方式:

名称:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

长春一汽国际招标有限公司

(略)年2月(略)日

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001