办理会员咨询热线:4000-156-001

第一标段---2022-2023 年度新昌县交通建设项目小额工程招标代理(造价咨询)服务

所在地区: 浙江-杭州-富阳市 发布日期: 2022年2月9日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
第一标段---(略)-(略) 年度新昌县交通建设项目小额工程招标代理(造价咨询)服务

发布时间:(略)原文链接地址

中标候选人公示

(略)-(略) 年度新昌县交通建设项目小额工程招标代理(造价咨询)服务,于(略)228日上午(略)点(略)分在新昌县公共资源交易中心公开开包。按照发包文件规定的评包办法,经发包小组评定,中包候选人如下:

中包候选人为:浙江省工程咨询有限公司,项目负责人为:杜友仙,(职称:正高级工程师,建造师证书编号:建【造】(略))中包让利率为(略).(略)%,综合得分为(略).(略)分。

中包候选人为:浙江远大工程咨询有限公司,项目负责人为:郑苗东,(职称:正高级工程师,建造师证书编号:建【造】(略))中包让利率为(略)%,综合得分为(略).(略)分。

中包候选人为:浙江中诚工程管理科技有限公司,项目负责人为张晔炜(职称:高级工程师,造价甲级证书编号:甲级(略)),中包让利率为(略).(略)%,综合得分为(略).(略)分。

现予以公示,公示时间为(略)年29日至(略)年2(略)日。

中标候选人资格审查业绩:

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

评包结果

浙江省工程咨询有限公司

浙江省文成至泰顺(浙闽界)公路

温州市文泰高速公路有限公司

中标通知书发出时间(略)年(略)月

合同协议书、中标通知书

通过

浙江远大工程咨询有限公司

G(略) 长深高速德清至富阳段扩容 杭州段工程施工招标

杭州交通投资建设管理有限公司

中标通知书发出时间(略)年(略)月

合同协议书、中标通知书

通过

浙江中诚工程管理科技有限公司

(略) 国道绍兴柯桥钱清至柯岩段改建工程

绍兴市柯桥区交通投资建设集团有限公司

中标通知书发出时间(略)年(略)月

合同协议书、中标通知书

通过

否决投标情形:

竞包单位名称

否决投标原因

评包结果

浙江豪圣建设项目管理有限公司

竞包文件资格审查文件封面未加盖单位公章

不通过

浙江华耀建设咨询有限公司

竞包承诺书未加盖单位法人代表或授权代理人章。

不通过

发包人(盖章):(略)

项目负责人(签字):

地址:(略)

代理机构(盖章):(略)

联系人:(略)

日 期:(略)

说明:(略)

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001