办理会员咨询热线:4000-156-001

平阳县危货运输车辆公共停车场建设项目设计施工总承包中标候选人公示

所在地区: 浙江-温州-平阳县 发布日期: 2022年1月27日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

平阳县危货运输车辆公共停车场建设项目设计施工总承包

中标候选人公示

本招标项目平阳县危货运输车辆公共停车场建设项目设计施工总承包,招标人为平阳县交通投资集团有限公司,委托浙江华泰工程项目管理有限公司进行招标代理,于(略)/1/(略) 9:(略)

名次
中标候选人
报价(元)
项目负责人
工期
证书编号
1

温州市凯达交通工程有限公司(联合体成员:(略)

(略)

刘永信

满足招标文件要求

浙(略)
2
3
中标候选人业绩、资格能力条件
见附件
否决投标原因及依据
序号
投标人名称
存在问题
不符合评标办法的条款
1
温州一业建设有限公司(联合体成员:(略)
投标文件第一信封(商务及技术文件)中提供的法定代表人身份证明法定代表人未按要求签字
不符合招标文件“第三章 评标办法(综合评估法)-评标办法前附表-2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准-投标文件第一信封(商务及技术文件)(1)投标文件第一信封按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:(略)
2
浙江明通建设工程有限公司(联合体成员:(略)
第一信封(商务及技术文件)的正本与副本未分别包装在相应的内层封套里
依据招标文件“第二章 投标人须知-4. 投标-4.1 投标文件的密封和标记-4.1.3 未按本章第4.1.1项或第4.1.2项要求密封和加写标记的投标文件,招标人不予受理。”该单位投标文件招标人不予受理。

异议受理部门:

招标人:(略)

监督投诉部门:(略)

附未中标单位名单:(略)

平阳县交通投资集团有限公司

浙江华泰工程项目管理有限公司

平阳县公共资源交易中心

(略)年(略)月(略)日

附件:
资信相关部分.docx
得分明细表.doc
中标候选人公示.pdf
项目班组名单.doc
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001