办理会员咨询热线:4000-156-001

洋河股份洋河基地酿酒三区停车场项目评标结果公示

2022-01-04 江苏-南京-
所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2022年1月4日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
洋河股份洋河基地酿酒三区停车场项目评标结果公示

发布时间:(略)原文链接地址

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洋河酒厂股份有限公司洋河股份洋河基地酿酒三区停车场项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏清源建设发展集团有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 周娟娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 盐城市苏厦建设集团有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 力天乐
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏庆安建设有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 王亚飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏宝康建设有限公司 投标人提供的投标保证保险有效期未覆盖所投项目要求的投标文件有效期。
2 江苏恒渠建筑工程有限公司 投标人未提供有效投标保证保险。
3 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 投标人提供的投标保证保险有效期未覆盖所投项目要求的投标文件有效期。
4 江苏同兴建设有限公司 未提供有效的投标项目负责人注册一级建造师资格证书(应提供注册电子证书)。
5 苏州园科生态建设集团有限公司 投标人提供的投标保证保险有效期未覆盖所投项目要求的投标文件有效期。
6 宿迁天腾建设有限公司 投标人提供的投标保证保险有效期未覆盖所投项目要求的投标文件有效期。
7 宿迁鑫拓建设工程有限公司 投标人提供的投标保证保险有效期未覆盖所投项目要求的投标文件有效期。
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 常熟市华诚建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 承德远东建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 光华建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 海光建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 河南圣锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 华赣城建集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 淮安梦平凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏柏越建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏邦创建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏长天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏楚通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏大楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏大进建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏德巨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏德乾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏德润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东风建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东旭建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏飞诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏丰茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏富安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏国兴建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏豪强建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏合智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏恒颂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宏远建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏虹亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸿泰通建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华梁智能制造有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华实市政建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华泰路桥建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏慧辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏建航工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏锦坤装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏景然生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏浚祺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏坤勋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏朗彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏利豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏民生建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏品智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏千竹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏乾洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏庆安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏瑞成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏瑞义成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏省恒通市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏省天宏园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏晟宏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏双源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏硕业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泰铂尔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泰捷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏通泰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏万融工程科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏翔楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏新纪元公用事业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏新路德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鑫泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏兴邦建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏兴业环境集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏兴洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏雄速建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏轩盛建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏亚兴市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏仪征苏中建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏映程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宇山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏玉磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏昱泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏裕巨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏誉都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏蕴隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泽誉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏臻烁建设工程(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏振侨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏振荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏正恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏政勇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏志杰建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中湖市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏洲楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏筑广之星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏自勤建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 隆昌照明集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京博知源环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京国骄装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京同力建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 瑞坤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 山东矗磊路桥有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 陕西中交基础建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川达攀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州国通物业管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州利达市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州群业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州市顺发市政景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州市政园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州吴林园林发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州中恒通路桥股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁百德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁福鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁诺泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁瑞源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市永峰体育工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市匀睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁一邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁永和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁煜轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁正源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁仲享建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁众合建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 芜湖城市建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 西格码电气股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 香山红叶建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 欣傲集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 新晟建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 徐州汉源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城市苏厦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 扬州一建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中伟达建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中益诚达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 技术能力 其他评审 得分
1 常熟市华诚建设工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
3 光华建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
5 河南圣锦建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
7 华赣城建集团股份有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
9 江苏柏越建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏长天建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏大楚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏德巨建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏德润建设工程有限公司 (略).(略) (略).4 -- 4.(略) --
(略) 江苏东立建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏飞诺建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏富安建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏国兴建设项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏豪强建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏恒颂建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏虹亚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏沪港装饰集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏华实市政建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏慧辉建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏金森建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏锦坤装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏浚祺建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏坤勋建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏利豪建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.4 --
(略) 江苏民生建设有限公司 (略).(略) (略).2 -- 4.(略) --
(略) 江苏琦至建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏乾洲建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏庆安建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏瑞义成建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏省天宏园林建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏双源建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏泰铂尔建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏铁傲建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.1 --
(略) 江苏万融工程科技有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏新纪元公用事业建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏鑫泰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏兴业环境集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏雄速建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏旭拓建设有限公司 (略).(略) (略).9 -- 4.(略) --
(略) 江苏亚兴市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏映程建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏玉磊建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏裕巨建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏蕴隆建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏臻烁建设工程(集团)有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏振荣建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 江苏政勇建设有限公司 (略).(略) (略).6 -- 4.(略) --
(略) 江苏中湖市政园林工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.6 --
(略) 江苏筑广之星建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 隆昌照明集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 南京国骄装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 前程建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 山东矗磊路桥有限公司 (略).(略) (略).7 -- 4.3 --
(略) 四川达攀建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 苏州利达市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 苏州市顺发市政景观建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.6 --
(略) 苏州吴林园林发展有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 宿迁百德建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 宿迁福鼎建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 宿迁诺泽建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 宿迁市奥援建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 宿迁市永峰体育工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 宿迁一邦建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 宿迁煜轩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 宿迁正源建设有限公司 (略).(略) (略).7 -- 4.(略) --
(略) 宿迁众合建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 西格码电气股份有限公司 (略).(略) (略).9 -- 4.(略) --
(略) 欣傲集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.5 --
(略) 徐州汉源建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 扬州市通达建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
(略) 中伟达建设集团有限责任公司 (略).(略) (略).(略) -- 4.(略) --
6、拟确定中标人:江苏清源建设发展集团有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。