办理会员咨询热线:4000-156-001

湖州市吴兴区湖东街道谈家扇花园小区改造项目评标结果公示

2021-12-30 浙江-杭州-淳安县
所在地区: 浙江-杭州-淳安县 发布日期: 2021年12月30日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

JSG(H)(略)-(略)湖州市吴兴区湖东街道谈家扇花园小区改造项目评标结果公示

招标方式:(略)

建设地点:(略)

建设规模:(略)

招标范围:(略)

开标日期:(略)

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江德清森发建设工程有限公司

(略).(略)

合格

(略)

汪学龙

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙(略))

2

浙江佳集建设有限公司

(略).(略)

合格

(略)

潘国跃

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙(略))

3

绍兴弘如建筑工程有限公司

(略).(略)

合格

(略)

任小华

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙(略))

公示时间:(略)

序号

无效标单位

无效标原因

1

金华博翔园林建设有限公司

资格审查文件中未提供企业负责人或技术负责人或企业分管安全生产副经理任命书扫描件

2

浙江华源环境工程有限公司

资格审查文件中未提供企业负责人或技术负责人或企业分管安全生产副经理任命书扫描件

3

浙江德锋建设有限公司

4

浙江丰溪建设有限公司

5

杭州西域市政建设有限公司

6

安吉豪逸市政园林工程有限公司

7

金华一胜建设有限公司

8

浙江永安工程咨询集团有限公司

9

淳安宇诚建设有限公司

(略)

嘉兴义腾建设有限公司

(略)

浙江长兴大合建设有限公司

(略)

德清捷信建设有限公司

(略)

浙江特辰建设工程有限公司

(略)

浙江立新建设有限公司

(略)

浙江长兴雨辰市政工程有限公司

(略)

荣诚环保工程有限公司

(略)

湖州好山好水园林工程有限公司

(略)

浙江正弘建设有限公司

资格审查文件中未提供企业负责人或技术负责人或企业分管安全生产副经理任命书扫描件

(略)

浙江皓瑞建设工程有限公司

(略)

浙江嘉年华园林建设有限公司

(略)

湖州盛艺建设工程有限公司

(略)

浙江涛博建设有限公司

(略)

浙江旭泰信息科技发展有限公司

(略)

杭州顺势建设有限公司

(略)

浙江宏枫建设有限公司

(略)

湖州鑫隆建设有限公司

(略)

杭州恒阳森市政工程有限公司

(略)

浙江智普建设有限公司

(略)

浙江鸿翌晟建设有限公司

(略)

湖州南浔城建工程有限公司

(略)

湖州厚德生态建设有限公司

(略)

安吉至诚建设有限公司

(略)

浙江东川建设有限公司

(略)

浙江卫泰建设有限公司

资格审查文件中未提供企业负责人或技术负责人或企业分管安全生产副经理任命书扫描件

(略)

湖州中元建设有限公司

(略)

浙江兴德建设有限公司

(略)

湖州高经建设有限公司

(略)

湖州煜天建设工程有限公司

(略)

浙江晟熠建设有限公司

(略)

浙江长兴康华建筑安装工程有限公司

拟派项目负责人有在建合同,且投标文件中未提供相关证明材料

(略)

浙江宸丰建设有限公司

(略)

浙江坤达建筑工程有限公司

(略)

浙江禹鑫市政工程有限公司

(略)

湖州望山建设有限公司

(略)

浙江卓崛建设有限公司

(略)

浙江巨辰建设有限公司

(略)

宁波豪巨建设有限公司

(略)

乐清市正诚建设有限公司

(略)

浙江长兴开创建设有限公司

拟派项目负责人有在建合同,且投标文件中未提供相关证明材料

(略)

嘉兴市金辉建设有限公司

(略)

绍兴中渠环境建设有限公司

(略)

浙江升力建设有限公司

资格文件中未提供投标代表委托代理人或项目负责人社保证明

(略)

白云环境建设有限公司

(略)

浙江久亿建设有限公司

(略)

嘉兴市弘远建设工程有限公司

(略)

湖州荣大安装工程有限公司

(略)

浙江泓策佳业建设有限公司

(略)

长兴涧塘建设有限公司

(略)

浙江美誉建设工程有限公司

(略)

浙江昱路建筑工程有限公司

(略)

杭州运祥建设有限公司

(略)

浙江荣泽建设有限公司

资格文件中企业主要负责人有效安全生产考核合格证A证过期

(略)

浙江天逸建设有限公司

企业负责人作为项目负责人参加投标,投标文件中未提供建设单位同意的书面证明

(略)

湖州中昱建设有限公司

资格文件中未提供技术负责人有效安全生产考核合格证A

(略)

杨刚建设集团有限公司

资格文件中未提供专职安全生产管理人员C证

(略)

浙江宏狮建设有限公司

资格文件中授权委托书中法定代表人名字填写错误

(略)

浙江双泓水利建设有限公司

商务文件中主要材料选用品牌一览表内容不符合招标文件格式要求

(略)

浙江三合水利建设股份有限公司

商务文件中各单位工程报价(对应招标控制价汇总表)超过相应单位工程招标控制价的,未书面说明该部分报价的合理性和可行性

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市华兴城建发展有限公司

招标代理机构

亿诚建设项目管理有限公司

联系人

邱凌林、尹贞贞

联 系 人

顾斌

地 址

湖州市仁皇山路(略)号

地 址

湖州市吴兴区康城国际商务楼苕溪东路(略)号4楼-2号

电 话

(略)-(略)

电 话

(略)-(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委(略)号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:(略)

地址:(略)